Вторник, 30.04.2024, 08:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2023 » Декабрь » 22 »
18:09

Загородный клуб «Лачи» находится в деревне Лужки, расположенной на юго-западе Московской области в 35 километрах от МКАД. Комплекс занимает закрытую обустроенную территорию площадью 7,5 гектаров, на которой располагаются гостевые корпуса и двухэтажные коттеджи, выполненные в интересных сказочных архитектурных формах - в виде паровоза, перевернутого дома, цветка.

В распоряжении гостей банный комплекс с уникальными программами парения, массажами и чайными церемониями. Банный центр включает в себя 9 настоящих русских бань на дровах с парными, кедровые бочки, бассейны и сауны.

Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные площадки, есть футбольное поле и площадка для игры в лазертаг, зимой заливаются горки, желающие могут арендовать тюбинги.

Для юных гостей организована игровая площадка с качелями, веревочный городок, работает игровая комната, где за малышами присматривают воспитатели, также в загородном клубе регулярно устраиваются анимационные мероприятия для детей.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

-проживание в номере выбранной категории

-питание шведский стол завтрак, обед и ужин с качественными алкогольными напитками (пиво в обеденное время, вино красное и белое на ужин) и безалкогольными напитками.На завтрак подается игристое.

Бесплатно предоставляются услуги:

тематические фотозоны

бассейн 45 мин/день

детская площадка

пользование автомобильной парковкой

интернет Wi-FI

инфраструктура на закрытой территории: футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки, детская комната в центре «Корабль» (услуги няни оплачиваются отдельно)

веревочный парк и лазертаг – безлимит по предварительной записи

бесплатное посещение банного спа-комплекса «Три медведя».

Открытий подогреваемый бассейн, закрытый бассейн, баня на дровах, горячий чан на улице и зона отдыха. Каждые два часа, для всех гостей общий пар под веер от профессионального банщика. Без лимитного времени посещения.

детская площадка с батутами, качелями, горками, всесезонной тюбинговой горкой.

лазертаг – без лимит по предварительной записи.

стоимость от 6000 руб/чел в сутки, расчет цен на начало июня

Цена действительна на момент рассылки

По вопросам подбора и бронирования туров, а также за более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 44 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]