Пятница, 26.04.2024, 01:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » «Лазурный берег» санаторий в Сочи
11:35
«Лазурный берег» санаторий в Сочи

Филиал «Санаторий «Лазурный берег» ФГБУ СКК «Сочинский» МО РФ расположен на 40 км севернее центра Большого Сочи, в посёлке Головинка, где преобладает климат предгорья влажных субтропиков. Санаторий находится в тихом месте, отдалённом от основных объектов оживлённой курортной жизни, на территории в 16, 02 га, окружённой реликтовыми лесами, в 200 м от морского пляжа.

«Лазурный берег» – предназначен для профилактики и лечения болезней систем кровообращения и дыхания, невралгий, костно-мышечных и гинекологических заболеваний, а также для реабилитационного восстановления организма. У этой здравницы славная история, тесно связанная с Министерством обороны, бюджетным учреждением которого она является до сих пор. Она – один из самых недорогих санаториев подобного масштаба в России, где соотношение цена/ качество находятся в идеальном соотношении.

Санаторий, располагающий комплексом из 6 корпусов, способных одновременно предоставить места для большого количества постояльцев. Все номера снабжены кондиционером, телевизором и холодильником, имеют балконы и санузлы с душем. 

Кроме прогулок в живительном климате и бальнеологических и прочих процедур, здравница предлагает своим клиентам массу развлечений в часы досуга. Это просмотр кинофильмов, танцевальные и анимационные программы, экскурсии, организованные поездки на концерты, в театр и цирк, библиотека, бильярд, караоке.

Для любителей спорта на территории курорта есть крытый спортзал и залы: тренажёрный, ЛФК, теннисный корт, площадки на открытом воздухе для волейбола, бадминтона, баскетбола, тенниса, настольный теннис. Работает инструктор по фитнесу. Трёхразовое питание постояльцев производится в общей столовой, с соблюдением индивидуально предписанных диет. Кроме неё, имеются бар в холле и летнее кафе.

Детская инфраструктура здравницы включает наличие детского меню в столовой, игровых площадок и горок на территории, игровые комнаты с воспитателем и без, настольные игры, детские дискотеки и анимационные мероприятия.

Стоимость от 2910 руб сутки/чел

Стоимость с лечением от 3745 руб сутки/чел

Санаторий участвует в программе КЭШБЭК !

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 342 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]