Четверг, 28.03.2024, 16:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Лечение и отдых по низким ценам на новогодние каникулы в ЛОК "Горный воздух"
11:27
Лечение и отдых по низким ценам на новогодние каникулы в ЛОК "Горный воздух"

       Лечебно-оздоровительный комплекс «Горный воздух» расположен под п.Лоо на самом берегу моря. В пешей доступности - инфраструктура п.Лоо: рынок, магазины, кафе, ресторанчики, ночной клуб. Охраняемая территория пансионата, на которой находится армянская часовня, представляет собой дендрологический парк благоухающих экзотических растений.

 

   ЛОК был построен в 2003 г. и состоит из современных корпусов и фешенебельных коттеджей. Размещение производится в различных номерах категорий: «стандарт», «полулюкс» и «люкс».

 

     В стандартных номерах имеются все удобства, необходимая мебель, ТВ, мини-холодильник, набор посуды, телефон и сплит-система.

       Каждый коттедж состоит из 2-ух уровней: на первом этаже обустроен холл с камином, с мягкой мебелью, обеденным столом, баром и музыкальным центром, на втором - холл с бильярдным столом, вокруг холла располагаются четыре просторных 2-х местных номера категории «бизнес-люкс».

 

    Комплекс состоит из трех четырехэтажных и одного трехэтажного спального корпусов и трех коттеджей VIP-класса, построенных преимущественно в 2003-м году. К услугам отдыхающих номерах различных категорий: от «Стандартов» до «Люксов». Во всех номерах есть отдельный санузел, телевизор, мини-холодильник, телефон, набор посуды и сплит-система.

 

    Что касается коттеджей, то он состоит из двух этажей: на первом обустроен холл-гостиная с камином, обеденной зоной, мягкой мебелью, музыкальным центром и баром, а на втором ‒ четыре двухместных номеров бизнес-класса и бильярдный зал.

   В пансионате туристы могут пользоваться крытым и открытым бассейнами, финской сауной.

 

    Также воспользоваться можно тренажерным залом, теннисным кортом, столами для настольного тенниса, пунктами проката спортивного инвентаря и водного транспорта.

 

         В ЛОК  функционирует современный медицинский центр, профилирующийся на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, ЛОР и органов дыхания. К числу основных методов лечения, которые применяются в медцентре пансионата, относятся бальнеотерапия, спелеотерапия, физиотерапия, фитотерапии, разные виды массажа и 

        Всем отдыхающим в "Горном воздухе» предлагается трехразовое питание по системе «Шведский стол», которое входит в стоимость путевки.

 

        В ЛОК с удовольствием принимают и семьи с детьми (старше 3-х лет). К услугам малышей детский бассейн, игровая площадка во дворе и комната с воспитателем, игрушками и настольными играми в одном из корпусов. Кроме того, по пожеланию родителей, в медцентре может быть осуществлено лечение ребятишек, под наблюдением опытных педиатров. К числу других преимуществ ЛОК относится близость к известному аквапарку «АкваЛоо» и к другим развлекательным заведениям поселка Лоо.

       В стоимость входит: 

    Проживание, 3-разовое питание, осмотр и консультация врача, 31.12.16 - праздничная шоу-программа, опохмел-пати 01.01.17, утренник для детей (при проживании в объекте 31.12 и 01.01)

      Заезд на 2 дня стоит от 8000 руб.

      Заезд на 3 дня стоит от 10000  руб.

      Заезд на 4 дня стоит от 11800 руб.

Спешите воспользоваться выгодным предложением!!!


Просмотров: 547 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]