Четверг, 28.03.2024, 22:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Апрель » 27 » ЛЕТИМ В КАЛИНИНГРАД!
18:18
ЛЕТИМ В КАЛИНИНГРАД!

Город расположен на месте впадения реки Преголи в Калининградский залив. До 1946 года город носил название Кёнигсберг. Приехать сюда стоит ради того, чтобы окунуться в необыкновенную атмосферу, где перемешались советская культура и прусское прошлое. Только здесь можно увидеть соседство панельных застроек с лютеранскими храмами, соседство памятников Иммануилу Канту и Калинину.

До конца ВОВ область принадлежала Восточной Пруссии, что не могло не оставить исторический след. Достопримечательностей достаточно много, и поэтому туристы, приезжающие сюда на 2–3 дня, зачастую теряются, и не знают, что посетить в первую очередь.

А заселиться с комфортом можно в отелях:

 MARTON Olimpic Kalinigrad 3*

Современный отель Marton Olimpic Kalinigrad всегда рад новым гостям и предлагает уютное проживание за недорогую оплату. Внимательный персонал посоветует лучшие места в городе и поможет комфортабельно разместиться в отеле. Отель был открыт не так давно, но при этом уже имеет хороший рейтинг и отзывы на туристических сайтах. Квалифицированный персонал разговаривает на двух языках. Отель расположен в замечательном городе Калининград, в трех остановках от туристического центра города. Международный автовокзал города находится через дорогу от отеля, общественные остановки размещены в 200 м – 250 м от отеля.

Отель-музей НАВИГАТОР 3*

Единственный в мире тематический отель-музей, посвященный выдающимся мореплавателям, распахивает свои двери перед Вами. Вас приятно удивит дух романтики и приключений, царящий в нашем отеле. Номера стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей и первооткрывателей, как будто погружая Вас в эпоху Великих географических открытий, рассказывая об этих удивительных людях и их свершениях. Наш отель уникален еще и тем, что в нем представлены экспонаты, предоставленные Музеем Мирового океана.  Отель удачно расположен на пересечении дорог: в 15 минутах до центра города г. Калининграда, в 20 минутах до аэропорта Храброво, в 25 минутах до городов курортов Светлогорск и Зеленоградск и в 100 минутах полёта до Москвы.

Берлин 3*

Гостиница "Берлин" - это новый отель в Калининграде, который находится в 5-ти минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала и является прекрасным выбором, особенно для гостей, в первый раз посещающих гостиницы Калининграда. Удобное транспортное сообщение и близкое расположение гостиницы к остальной инфраструктуре и центру города обеспечит Вам приятное пребывание. Типы питания:- завтрак "шведский стол" (платно).

Riverside Country Club

Отель RIVERSIDE COUNTRY CLUB – комфортабельный и уютный предлагает просторные номера различной категории. Гости смогут оценить по достоинству предоставляемый сервис высокого уровня, стильный интерьер номеров и ресторанов отеля, прекрасный вид на реку.расположенный в тихом и уютном месте Калининграда, на берегу реки Преголи. Всего в 10 минутах езды от центра города и в 30 км от аэропорта Храброво. Уютный ресторан RIVERSIDE COUNTRY CLUB в морском стиле на 250 посадочных мест, мебель ручной работы в исполнении лучших литовских мастеров, экзотические предметы интерьера, не менее просторная терраса с завораживающим видом на реку Преголя и изысканные блюда от нашего шеф-повара сделают Ваше гастрономическое путешествие незабываемым.

По всем интересующим вопросам,а так же по вопросу бронирования обращаться по тел.8(84463)2-17-27; 8-960-878-17-17


Просмотров: 364 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]