Пятница, 19.04.2024, 01:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Февраль » 12 » Летний отдых в Краснодарском крае.
15:13
Летний отдых в Краснодарском крае.

Летний отдых в Краснодарском крае.

Самое время задуматься над летним отпуском, который стоит провести где? В Краснодарском Крае! 
Сочи, Анапа, Геленджик или Туапсе - выбор за вами.

Рекомендуемые отели и санатории:
Сочи 


Отель "Volna Resort & SPA" 3* (бывш. СПА-отель Весна) 

г. Сочи, Адлерский район 
СТОИМОСТЬ: от 22 600 руб/чел. за 7 дней. 


В шаговой доступности от отеля – аквапарк «Амфибиус», боулинг клуба «Strike», чуть дальше располагаются парк аттракционов, океанариум и дельфинариум. 15-этажный жилой корпус «Volna Resort & SPA» виден издалека. Из его окон открывается чудесный вид на море, роскошный парк, в котором расположен отель и самые отдалённые окрестности. 
Галечный пляж ухожен и оборудован кабинками для переодевания, душевыми и шезлонгами. 

В отеле «Волна» обращают особое внимание на размещение и обеспечение услугами и занимательным досугом детей любого возраста. В номерах по запросу постояльцев устанавливается кроватка, для детей с 4 лет возможны лечение и консультации специалистов центра. 

Санаторий "Заполярье" 

г. Сочи, Центральный район 
СТОИМОСТЬ: от 28 700 руб/чел. за 7 дней. 


Санаторий «Заполярье» имеет в Сочи славу одного из самых крупных и популярных санаторно-курортных комплексов. 

Комплекс занимает огромную территорию в 16,5 га, на большей части которой простирается субтропический парк с множеством редких растений. Предмет особой гордости администрации санатория – его спортивная база с открытыми площадками для занятий волейболом, баскетболом, бадминтоном, мини-футболом и мини-гольфом, несколько крытых залов для занятий аэробикой, игрой в сквош, залы фитнеса и тренажёрный. Работает банный комплекс с русской и финской банями, хамамом, Салон красоты и СПА-центр, специалисты лечебной косметологии и массажа. 

Питание включено в стоимость путевки и осуществляется 3 раза в день по системе «шведский стол» в обеденных залах. Кроме этого в комплексе работает пиццерия и несколько баров. 

Дети принимаются в санаторий с 3 лет. Для их развлечений в «Заполярье» функционирует детский аквапарк, а разнообразие и оснащение нескольких бассейнов для малышей поражает воображение: среди них есть корабль, водопады, горки и сказочный замок. Кроме этого, в инфраструктуре для маленьких гостей комплекс аттракционов, детский городок и клуб, игровая комната с воспитателем, регулярные анимационные шоу, настольные игры, дартс и другое. 

Рядом с санаторием можно насладиться отдыхом на оборудованном пляже. Покрытие пляжа - мелькая галька, она наиболее комфортна для отдыха на море. Для удобства работает лифт для спуска к пляжу и подъема на территорию. 

Анапа 

«Усадьба "Шато Каберне" 4* 

г. Анапа, п. Джемете 
СТОИМОСТЬ: от 20 600 руб/чел. за 7 дней. 


Усадьба «Шато Каберне» расположена в самом центре курортной зоны Джемете. В шаговой доступности от усадьбы находится парк аттракционов, сувенирные точки, аквапарк «Тики-Так» , дельфинарий, рынок. Несмотря на то, что усадьба находится рядом с центром развлечений, в усадьбе в любое время суток тихо. 

Усадьба «Шато Каберне» имеет собственную, круглосуточную, охраняемую автостоянку. Усадьба расположена на первой береговой линии, на расстоянии 70 м. до знаменитого песчаного пляжа «Джемете» и до 150м. до кромки берега моря. 

Во время курортного сезона отдыхающим предлагается трехразовое питание по системе «Шведский стол». Так же предусмотрено детское меню. На «шведской линии» гостям предложат: авторскую кухню, шоу-блюда, фрукты по сезону, собственную выпечку и десерты. 

На территории усадьбы для комфортного отдыха гостей организованные детские и спортивные площадки. Шоу программы проходят у бассейна, рядом с баром. Развлекательные программы рассчитаны для взрослых и детей, согласно дневного расписания, такие как аква-аэробика,гимнастика, йога, аэрохоккей, бильярд, настольный теннис, настольные игры (шахматы, шашки, домино, лото, карты). Вечером проходит дискотека, иллюзионное ревю, кукольный театр, игромания, варьете, вокальные коллективы, цирк и другое. Работает пункт проката (велосипеды, самокаты, коляски и т.п.). 

Отель "Slavyanka Hotel" 

г.Анапа 
СТОИМОСТЬ: от 22 180 руб/чел. за 7 дней. 


Территория отеля более 5 гектар, озелененная с тенистыми аллеями, цветущими клумбами, оборудована гамаками и беседками. Недалеко от отеля находятся дельфинарий, океанариум, развлекательный комплекс «Бора-Бора», сувенирные магазины и кафе. 

Питание по системе «все включено», с разнообразным выбором блюд, кубанских фруктов и овощей, ассортиментом вин и пива местных производителей организовано в уютной столовой. 

Три современных бассейна - взрослые и детский – расположены в выделенной зоне, оборудованной лежаками и зонтами. 

Обширная территория предлагает возможности как для активного отдыха: спортплощадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, прокат велосипедов, так и для спокойного времяпрепровождения в тени парковой зоны и беседках. На территории отеля расположено несколько детских игровых площадок, детский лабиринт, игровая комната с приставками и детская комната с воспитателями. 

Анимационные мероприятия в течение всего дня проходят в зоне бассейна, на открытых площадках и на пляже. Для детей ежедневно проводятся развлекательные программы. 

Пляж отеля по праву считается одним из лучших на Пионерском проспекте, оборудован лежаками и навесом, расположен всего в 7 минутах ходьбы от территории отеля. 

Геленджик 

Отель "Азария" 

г. Геленджик 
СТОИМОСТЬ: от 12 650 руб/чел. за 7 дней.
 

Комфортабельный отель «Азария», расположенный в уютном и экологичном районе города Геленджик, оценят любители расслабленного пляжного отдыха. Отель, работающий по системе «все включено», находится всего в 400 м от центрального городского пляжа вблизи основной инфраструктуры курорта – парка с аттракционами, киноконцертного зала, аквапарка, кафе, баров, магазинов. 

Современный четырехэтажный корпус разместился на закрытой территории площадью 0,6 га. 

Отель «Азария» предоставляет трехразовое комплексное питание, на обед и ужин гостям предлагается вино и пиво, также организовано промежуточное питание, где гостям предлагается выпечка и мороженое. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом и отдельной детской зоной. На территории отеля работает беспроводной интернет, для постояльцев организован прокат велосипедов. На круглосуточной стойке регистрации в любое время можно заказать такси или трансфер, а также приобрести экскурсии, а для гостей с детьми предусмотрена услуга аренды детских кроваток и прогулочных колясок. 

Городской песчаный пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля. На его территории работают кафе, бары, спасательный пункт, прокат шезлонгов, имеются душевые и кабинки для переодевания. 

Санаторий "Жемчужина моря" 3* 

г. Геленджик, с.Кабардинка 
СТОИМОСТЬ: от 19 230 руб/чел. за 7 дней. 


Благоустроенная территория здравницы величиной в 8 гектар – это парковая зона, на которой расположились жилые корпуса санатория и детского лагеря, а также вся необходимая инфраструктура. Основным профилем санатория является лечение заболеваний кожи, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой системы. 

Для маленьких гостей санатория «Жемчужина моря» работают детские аниматоры, есть детская комната и площадка, с детьми занимается воспитатель. Также имеется развитая инфраструктура для занятий спортом – это спортивный и тренажёрный залы, открытая площадка для игр в волейбол, баскетбол и прочие подвижные игры, теннисные корты, поле для мини-футбола. В распоряжении санатория имеется собственный пляж, библиотека, парикмахерская, массажный и косметологический кабинет, магазин. Поскольку в здравнице есть собственное экскурсионное бюро, можно разнообразить отдых, посетив близлежащие достопримечательности. 

Туапсе 

Отель "Морской клуб" 2* 

п. Небуг, Туапсинский район 
СТОИМОСТЬ: от 8 920 руб/чел. за 7 дней. 


Отель «Морской клуб», занимает благоустроенную территорию площадью 2,4 га. Всего в 300 м от отеля находятся аквапарк «Дельфин» и дельфинарий «Аквамир". 

На территории отеля “Морской клуб” в Туапсе работает открытый бассейн с пресной водой и детским отделением, есть детская площадка. У бассейна гостям бесплатно предоставляются зонтики и шезлонги. Бесплатный wi-fi в холле основного корпуса. 

Питание отдыхающих организовано по системе завтрак "шведский стол". Можно посетить кафе и бар, самостоятельно пожарить шашлыки на мангалах. 

Санаторий "Зеленая Долина" 4* 

п. Дом отдыха, Туапсинский район 
СТОИМОСТЬ: от 21 690 руб/чел. за 7 дней 


Санаторий “Зеленая Долина” в Туапсе имеет общую площадь парковой зоны в семь гектаров. На территории расположен единый 6-ти этажный комплекс оригинальной конструкции с 3 лифтами. 

В санатории организовано трехразовое комплексное питание по типу «шведский стол». Разнообразная инфраструктура санатория включает: крытый и открытый бассейны, многофункциональный спортивный зал, универсальную спортивную площадку, тренажерный зал, конференц-зал, бизнес-центр, массажный кабинет, парикмахерскую, салон красоты, экскурсионное бюро, охраняемую парковку. 

Дети в санатории “Зеленая Долина” принимаются с 0 лет, лечение им предоставляется с 5 лет. Для маленьких туристов созданы все условия для отдыха: надувные аттракционы, детская игровая комната, детская игровая площадка, детское отделение в открытом бассейне, детская анимация. 

Собственный огороженный галечный пляж оборудован лежаками и зонтиками от солнца. В качестве досуга можно посетить боулинг или ночной клуб. 


Просмотров: 527 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]