Пятница, 26.04.2024, 18:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Ноябрь » 27 » «Majestic By Alean» / «Маджестик Бай Алеан» отель
14:42
«Majestic By Alean» / «Маджестик Бай Алеан» отель

Четырехзвездочный «Majestic By Alean» расположен на главной туристической улице Анапы — Пионерском проспекте. В шаговой доступности вся основная инфраструктура курорта — кафе, бары, дискотеки, океанариум и дельфинарий.  В 10 минутах езды находятся аквапарк, парк развлечений с аттракционами, за полчаса можно добраться до международного аэропорта Витязево.

Современный гостиничный комплекс занимает благоустроенную территорию площадью 1 гектар, на которой располагается 10-ти этажный спальный корпус, оснащенный лифтом и спа-центр.

На территории комплекса работают несколько баров с вкусными коктейлями и легкими закусками. В основном ресторане организованно 3-разовое питание для гостей по системе шведский стол. В спа-центре гостей ожидают несколько видов саун и хаммам,

также есть  открытый подогреваемый бассейн с детским отделением. Любители активно образа жизни могут посетить  тренажерный зал, а для автовладельцев организована охраняемая автостоянка возле корпуса.

В отеле регулярно проходят вечерние мероприятия, есть анимационные  программы как для взрослых, так и для детей. Также для юных гостей организована детская площадка и игровая комната, где дети могут провести время под присмотром воспитателя. Малышам отель предоставляет кроватки-манежи, стульчики для кормления.

В 500 метрах от спального корпуса находится собственный пляж гостиничного комплекса. На пляже работает душевые, установлены раздевалки, навесы и шезлонги.

Стоимость Пакет услуг:  Оптимальный отпуск -5: проживание, питание по системе "Все включено" от 3090 руб/чел в сутки (акция не распространяется на праздничные дня)

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 414 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]