Пятница, 26.04.2024, 13:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Май » 25 » «Majestic By Alean» / «Маджестик Бай Алеан» отель 4**** г.Анапа
16:21
«Majestic By Alean» / «Маджестик Бай Алеан» отель 4**** г.Анапа

Современный 4-звездочный семейный отель в Анапе, работающий по системе «Все включено». Удобно расположен в самом центре Пионерского проспекта рядом с курортной инфраструктурой и собственным оборудованным пляжем.

Главное место притяжения в отеле - открытый бассейн, который работает круглый год. Вокруг него установлены шезлонги для отдыха, есть детская зона для плавания и снек-бар.

На панорамной крыше отеля расположен Sky bar с лаунж-зоной, где можно отдохнуть вечером и встретить закат, для детей оборудована детская площадка, а вечером организован досуг для всей семьи. Круглый год в Majestic by Alean работает банный комплекс, где можно расслабиться в хаммаме, финской сауне или аромасауне.

Собственный песчаный пляж оборудован всем необходимым – лежаки и теневые навесы, туалеты, зоны переодевания и душевые. Питание в Majestic by Alean организовано по системе «Все включено».

Маленькие гости смогут найти развлечения по вкусу: в отеле работает детская комната «ВикиЧики», игровой комплекс с батутом под открытом небом, проходят творческие и кулинарные мастер-классы, мини-диско и конкурсы для ребят постарше.

В отеле предусмотрена ежедневная развлекательная анимационная программа и для взрослых: организуются семейные соревнования, концерты, кинопоказы, игры в «Мафию» и вечеринки.

Стоимость от 3972 руб/чел в сутки

цена действительна на момент рассылки

По вопросам подбора тура и другим интересующим вопросам обращаться по тел.8(84463)2-17-27;8-960-878-17-17


Просмотров: 321 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]