Пятница, 29.03.2024, 01:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Март » 4 » Майские праздники в Сочи
14:14
Майские праздники в Сочи

Майские праздники в Сочи

«Бархатные сезоны» город-отель (квартал Русский дом - 17, Спортивный) от 3 700 руб/чел за 7 дней

«Русский дом» (17 участок) — часть гигантского современного туристического комплекса «Бархатные сезоны», расположенного на южной границе Сочи — в Имеретинской бухте. Это город-отель, разделенный на отдельные кварталы со всей необходимой для жизни инфраструктурой. «Русский дом» разделен на два района, 17 участок находится на второй линии от моря (от жилых корпусов до побережья — 350-500 метров), а для того, чтобы посетить знаменитые олимпийские объекты или тематический «Сочи Парк», достаточно совершить получасовую прогулку по красивейшей набережной «Бархатных сезонов». Можно и воспользоваться городским транспортом — остановки находятся в шаговой доступности. 
Зеленый уютный квартал застроен современными пятиэтажными зданиями. Из окон уютных и светлых, хорошо обставленных и укомплектованных всем необходимым для комфортного пребывания номеров открываются впечатляющие виды на горы, море или находящийся неподалеку Орнитологический парк. 
Отдыхающие в городе-отеле могут выбрать удобный для них вариант питания: завтраки, двух- или трехразовое питание по системе «шведский стол»; можно выбрать тариф и без питания. 
Вся необходимая для жизни инфраструктура имеется прямо не территории квартала: кафе и магазины, прачечные и пункты проката, баскетбольные и футбольные площадки со спецпокрытием, есть даже экскурсионное бюро. Подумали проектировщики 17 района «Русского дома» и о маленьких гостях комплекса: на территории квартала есть четыре детских площадки. 
Имеретинская бухта славится чистотой воды, а оборудованный пляж «Бархатных сезонов», находящийся в шаговой доступности от комплекса, был в 2017 году признан самым благоустроенным в Краснодарском крае. 

«Бургас» пансионат от 16 300 руб/чел за 7 дней

«Бургас» — современный трехзвездочный комплекс, расположенный в Кудепсте - на границе Адлерского и Хостинского районов Большого Сочи. Пансионат находится на первой береговой линии, в 150 метрах от пляжа, а его территория представляет собой роскошный дендропарк с редкой субтропической флорой. В непосредственной близости от «Бургаса» находится курортный городок с аквапарком, океанариумом и дельфинариумом, ночными клубами, танцзалами, барами и ресторанами, что дает массу возможностей для отдыха и развлечений. На территории пансионата есть все необходимое для разнообразного, полноценного и запоминающегося отдыха, расслабления и лечения. Работает спортивно-оздоровительный комплекс, есть современный открытый бассейн с подогревом, футбольные и теннисные площадки, сауна, массажные кабинеты. Многопрофильный лечебно-диагностический медцентр отеля, принимающий на лечение как взрослых, так и детей, отлично оснащен, на его базе проводится широкий спектр процедур, что позволяет пансионату принимать гостей не только на отдых, но и на санаторно-курортное лечение. 

«Знание» санаторно-курортный комплекс от 15 730 руб/чел за 7 дней

«Знание» — круглогодичная здравница, расположенная на берегу Черного моря. Обширная (8,5 га) территория комплекса представляет собой прекрасный дендропарк, в котором располагаются жилые и лечебные корпуса. Отличная экологическая обстановка, близость моря (до пляжа всего 100 метров), прекрасная лечебная база, широкие возможности как для отдыха, так и для деловых программ делают «Знание» отличным вариантом для всех категорий отдыхающих.Гостям предоставляется трехразовое питание — шведский стол с большим выбором вкусных разнообразных (в том числе диетических) блюд, свежими фруктами и овощами, есть детское и лечебное меню. Также на территории комплекса «Знание» работают кафе и бары, где можно отдохнуть и подкрепиться. 
Гости санатория могут пользоваться двумя пресноводными бассейнами — открытым, работающим в летний сезон и круглогодичным закрытым, посетить банный комплекс с сауной. В корпусах имеются гладильные комнаты, можно воспользоваться стиральной машиной. Для маленьких постояльцев работает детская комната, есть возможность позаниматься в кружках различной направленности, проводятся конкурсы и музыкально-игровые программы. 

«Изумруд» пансионат от 14 160 руб/чел за 7 дней

Пансионат «Изумруд» находится в Адлере, на побережье Черного моря. Комплекс зданий пансионата размещается на обширной (6 га) территории красивейшего парка, засаженного разнообразными хвойными и тропическими растениями — «природного ингалятора», обогащающего целебный морской воздух эфирными маслами и делающими его еще более насыщенным и ароматным. Пансионат предоставляет обширные возможности для отдыха и лечения, при этом богатая курортная инфраструктура Адлера легко доступна: недалеко от «Изумруда» находится Курортный парк, океанариум, аквапарк, множество кафе, ресторанов, магазинов и т.д.Гости пансионата «Изумруд» могут отдохнуть в термальной зоне с сауной, хамамом и русской бане, заняться спортом в оборудованных залах или на открытых площадках, посетить спа-комплекс, воспользоваться библиотекой. В здании пансионата есть камера хранения, работает прачечная самообслуживания, можно воспользоваться утюгом или взять напрокат бытовое оборудование или спортинвентарь. В клубе проводятся кинопоказы, концерты и другие развлекательные мероприятия. 

«Каисса» отель от 4 880 руб/чел за 7 дней

Отель «Каисса» с ухоженной зелёной территорией находится в уникальном месте – вдали от городской суеты, почти на самом черноморском берегу, и в то же время вблизи транспортных развязок. Отдых в этом отеле прекрасно подходит и любителям уединения, и приверженцам активного образа жизни – до центра Адлера на автомобиле отсюда можно доехать за 10-15 минут. Кафе, рестораны, сувенирные магазинчики и другие развлечения – совсем близко. 


Просмотров: 456 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]