Суббота, 20.04.2024, 15:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Октябрь » 14 » «Малая бухта» санаторий, г.Анапа
15:11
«Малая бухта» санаторий, г.Анапа

Трехзвездочный санаторий «Малая бухта» находится в 2 км от центра Анапы, в районе Высокий берег. Огороженная территория санатория располагает чудесным парком, нарядными цветниками и газонами, водоемами и фонтанами.  На территории есть площадки и прогулочные зоны, уютные уголки, беседки для отдыха, летняя эстрада и кафе.

Для гостей санатория функционирует комплекс открытых бассейнов с морской водой, площадью в 200 кв. м, с взрослым, подростковым и детским отделением, вокруг которого располагается просторная комфортная релакс-зона. Крытый бассейн в 40 кв. м для лечения.

Есть уникальный «Зимний пляж» под прозрачным куполом с тремя бассейнами, заполненными морской водой. Три стеклянных стены этого сооружения позволяют загорать зимой. При «Зимнем пляже» работает финская сауна, после которой можно освежиться прямо в море, есть кабинет массажа и практикуются оригинальные спа- процедуры.

Регулярные анимационные программы для детей и взрослых проводятся опытными специалистами и имеют успех у участников всех возрастных групп.

Санаторий «Малая бухта» специализируется на лечебном оздоровлении заболеваний органов кровообращения, дыхания, профессиональных заболеваниях, проблем нервной и опорно-двигательной систем, гинекологических недомоганий.  Для их профилактики используется бальнеотерапия и лечение грязями, массажи и ингаляции, терренкур и лечебное плавание, физиотерапия и лазеротерапия, ЛФК и другие традиционные и альтернативные методы.

Пляж с мелкой галькой, оборудованный в европейском стиле, расположен в 60 метрах от здравницы. На нем работают бар и кафе, медицинский и спасательный пост.

Стоимость Пакет услуг: Проживание,3-разовое питание"Шведский стол" от 1780 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: Проживание, питание 3-разовое шведский стол, лечение ( по назначению врача) от 1980 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 189 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]