Пятница, 29.03.2024, 17:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Декабрь » 22 » «Машук» санаторий, г.Пятигорск
15:23
«Машук» санаторий, г.Пятигорск

Санаторий «Машук» в Пятигорске, принадлежащий Всероссийскому обществу слепых – санаторий 3* широкого профиля, располагается в эколого-курортном регионе федерального значения Кавказские Минеральные Воды, среди густой изумрудной зелени лесопарка на северо-западном склоне горы Машук, недалеко от места дуэли Лермонтова.  «Машук» предлагает программы лечения широкой гаммы болезней – как взрослых, так и детских.

Специализация здравницы – болезни органов зрения, пищеварения, проблемы сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем организма, заболевания опорно-двигательного аппарата, а также урологические и гинекологические заболевания.

Практикуются также и нетрадиционные подходы к лечению; прекрасные результаты дает лечение пиявками (гирудотерапия), иглорефлексотерапия. Функционирует диагностический и лечебный центр офтальмологии и собственный бювет с минеральной водой.

Питание в санатории «Машук» в Пятигорске трехразовое и организовано по принципу «меню-заказ».

В санатории также созданы оптимальные условия для активного времяпрепровождения. Гостей ожидают крытый бассейн пресной воды, тренажерный зал, столы для настольного тенниса, бильярдная, инфракрасная сауна. Юные посетители здравницы найдут себе занятия по вкусу в игровой комнате.

Стоимость Пакет услуг: ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ: оздоровление без лечения (питание 3-разовое "меню-заказ") от 3245 руб/чел 

Стоимость Пакет услуг: САНКУР НА БАЗЕ САНАТОРИЯ: Лечение на базе санатория (питание 3-разовое "меню-заказ") от 3700 руб/чел

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 165 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]