Пятница, 26.04.2024, 14:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Январь » 15 » «Мисхор» санаторий г.Ялта,пгт Кореиз
13:57
«Мисхор» санаторий г.Ялта,пгт Кореиз

Санаторий «Мисхор» находится в самом центре курортного района приморского городка Мисхор, расположенного в 15 км от Ялты. Рядом – чудесный старинный  парк XVII века с субтропической флорой и знаковые крымские достопримечательности: воздушная трасса канатной дороги на Ай-Петри, замок «Ласточкино гнездо» и  восхитительное сооружение Воронцовского дворца.

Санаторий с современной медицинской базой расположен на площади 18 гектаров. Комплекс состоит из трех жилых корпусов, зданий с  бассейном, поликлиникой, а также лечебного корпуса, который расположен за пределами основной территории. 

В санатории «Мисхор» в Ялте есть конференц-зал и wi-fi в общественном холле каждого корпуса. Гости могут воспользоваться парикмахерской и библиотекой, банкоматом и экскурсионным бюро.

Приятно провести время можно в баре и ресторане, кинозале и летнем амфитеатре, крытом  бассейне (морская вода с подогревом) и на спортивной площадке, в танцевальном клубе и  тренажерном зале, на теннисном корте или за теннисным столом (спортивное снаряжение выдается напрокат).

Юным гостям будет интересно в детском спортивном зале и в игровых комнатах (с аниматорами). Дети в санаторий принимаются без ограничения по возрасту, но до четырех лет – без предоставления питания и лечения.

Среди представленных в санатории специализаций – пульмонология и отоларингология, неврология и кардиология, дерматология и гинекология, ортопедия и иглорефлексотерапия. При санатории работает поликлиника, и дежурят врачи в режиме круглосуточной экстренной помощи. По отдельному прейскуранту во время отдыха можно получить услуги зубопротезирования и стоматологической терапии.  Доступны также фитобар и косметологический кабинет, спелеокамера и гидромассаж.

Пляж при санатории – галечный, оборудован навесами, лежаками и топчанами. Можно взять напрокат пляжный инвентарь.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-главное преимущество санатория - выгодное размещение в центре курортной зоны местечка Мисхор, по соседству с Мисхорским парком, в близкой доступности от главных достопримечательностей Южного берега Крыма: Ласточкино гнездо, канатная дорога на гору Ай-Петри, Воронцовский (Алупкинский) дворец. До Ялты 15 км, регулярно ходит общественный транспорт

-медицинский центр «Мисхор»

Стоимость Пакет услуг: Доступный юг Оздоровительная программа: Проживание, 3-разовое питание (шведский стол) от 1077 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: Доступный Юг Классическая программа: Проживание, 3-разовое питание (шведский стол), лечение от 1308 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 312 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]