Суббота, 27.04.2024, 09:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Июнь » 5 » «Морская звезда Лазаревское» курортный комплекс
14:40
«Морская звезда Лазаревское» курортный комплекс

Курортный комплекс «Морская звезда» в Сочи расположен в 300 метрах от железнодорожного вокзала посёлка Лазаревское и имеет в своём распоряжении одноимённый аквапарк.

 

По соседству находится дельфинарий, в котором предусмотрено оздоровительное плавание с дельфинами. На обширной площади комплекса – океанариум и развлекательный центр «Дельфин».

Центр-клуб «Дельфин» предлагает молодежи и взрослым приятно провести время в кальян-баре, сыграть в бильярд или боулинг.

 

В комплексе «Морская звезда» немало ресторанов, 2 кафе, включая летнее и бары гриль, суши, пивной. Любителей шопинга могут привлечь магазины продуктов, одежды и сувениров, и это только в самом комплексе, а в окрестностях их множество.

При желании, гости комплекса могут по приезду договориться о комплексном трёхразовом питании в столовой «Морской звезды», или посещать её в удобное время, если не найдут себе подходящий пункт питания в окрестностях. Но рядом с гостиницей много подходящих кафе, столовых, ресторанов и баров, и это не будет тяжёлой задачей.

На территории находится оздоровительный центр исследовательского института ортопедии и восстановительной медицины под руководством академика Барташевича – достойная рекомендация для помощи с проблемами здоровья.

 

Стоимость на 7 дней от 8500руб/чел

По желанию, дополнительно, оплачиваются билеты на автобус или поезд.


Просмотров: 427 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]