Пятница, 26.04.2024, 02:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Январь » 15 » «Мыс Видный» санаторий
14:00
«Мыс Видный» санаторий

Здравница «Мыс Видный» на южном склоне горы Ахун – изюминка Хосты, российского поселка в субтропиках и ландшафтного района Сочи с напоенным фитонцидами воздухом хвойных лесов и умопомрачительными видами на море и 20-метровые столетние сосны.

Санаторий с лучшей по оснащенности базой в регионе предоставляет сто и одну возможность соединить приятное с полезным: морской отдых с восстановлением здоровья. До знаменитых сероводородных источников Мацесты отсюда рукой подать, от здравницы до них ехать каких-то 15 минут.

И сам «Мыс Видный» специализируется на бальнео- и гидротерапии. Лечение организовано в двух зданиях на главной территории и в одном корпусе в пяти минутах езды санаторным автобусом – у горной реки, в поселке. 

На курорте важно полноценное питание. «Шведский стол» в санаторной столовой – гарантия разнообразного меню по диетическим показаниями. Гостей ждет питательный завтрак, вкусный обед и сбалансированный ужин.

Отдохнуть приятно в комфортных кондиционированных номерах. Приехать можно с детьми: с 2-летнего возраста, с 4-летнего – с путевкой на лечение. Для родительского комфорта есть помощники: детские аниматоры, воспитатель и няня. Дети будут присмотрены и заняты: на детской площадке, в бассейне для маленьких, в игровой комнате или на водных аттракционах с горкой.

Стоимость по путевке с лечением от 2650 руб/чел сутки

Стоимость по путевке- Covid "Легкое дыхание": проживание, 3-разовое диетическое питание "шведский стол", реабилитация после Ковид (Covid) от 3050 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 391 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]