Суббота, 20.04.2024, 02:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Февраль » 22 » «Надежда» санаторий в Анапе
16:33
«Надежда» санаторий в Анапе

Трехзвездочный санаторий «Надежда» находится в 200 метрах от административного и делового центра Анапы. Он расположен рядом с храмом Великомученицы Варвары. Курортный парк – всего в 100 метрах от санатория. Сравнительно недалеко от него краеведческий музей, археологический музей «Горгиппия», а также Парк развлечений, Морской вокзал, летняя эстрада, казачий рынок, магазины, рестораны, кафе.

Санаторий специализируется на оздоровительном лечении болезней кожи, опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной и эндокринной систем, гинекологических недугов. Из процедур используются бальнеология, грязелечение, массажи, ЛФК, ингаляции и физиотерапия, другие традиционные и альтернативные методы.

Гости санатория могут рассчитывать на трехразовое питание в общей столовой. Для малышей предусмотрено детское меню.

Для гостей санатория функционирует целый комплекс  бассейнов: крытый с минеральной водой, площадью в 200 кв. м, с гидромассажем и детским отделением; великолепный открытый бассейн на 750 кв. м. с подогреваемой морской водой и комфортной релакс-зоной; кедровые бочки и бассейн при сауне; три бассейна-джакузи в новом термокомплексе. Банный комплекс санатория предлагает гостям услуги русской, финской сауны и хамама. Есть кабинет массажа и spa-центр, собственные питьевой бювет и источник.

Любители активного отдыха имеют возможность посещать залы: тренажерный, фитнеса и ЛФК, спортивные площадки на свежем воздухе для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол, теннисный корт, занятия по аэробике и аквааэробике играть в настольный теннис.

Юные гости могут с пользой проводить время в игровой комнате и за настольными играми, резвиться на уличной детской площадке и в бассейнах с детской зоной, в детском бассейне, оборудованном горкой, а также в мини-аквапарке «Осьминожек».

Анимационные мероприятия для детей и взрослых регулярно проводятся в дневное и вечернее время и пользуются большим успехом у публики.  Относящийся к санаторию пляж в 600 метрах от корпусов считается лечебным и оборудован в соответствии с его назначением.

Стоимость тура без лечения от 1748 руб/чел сутки

 Стоимость тура с лечением от 2208 руб/чел утки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 397 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]