Четверг, 18.04.2024, 23:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Наши подсказки туристам для проведения хорошего и безопасного отдыха.
15:09
Наши подсказки туристам для проведения хорошего и безопасного отдыха.

До лучших осенних каникул 2018 осталось совсем чуть-чуть. Мы подготовили простые подсказки для туристов и  следуя им, путешествие пройдет безопасно и интересно.

Взять в поездку загранпаспорта (если они на руках) и сопроводительные документы на детей тем, кто путешествует с ними (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождении и др. для предоставлении на границе).

Продумать свой гардероб - посмотреть заранее погоду .Осенью погода переменчива, дополнительно к куртке стоит взять несколько кофт и свитеров, которые можно надевать один на другой и также снимать - вариант "капуста". Взять непромокаемую удобную обувь (желательно не новую, а проверенную), положить в сумку шапку, шарф и перчатки. Непременно захватить зонтик или дождевик. Следует учесть, что выезжаем в поездку в осеннюю погоду, а при возвращении из тура может быть уже настоящая зима.

Страховой полис - напоминаем, что на территории РФ и РБ медицинская помощь оказывается по полису ОМС (рекомендуем иметь при себе), а на территории Европы компания предоставляет всем туристам медицинское страхование на случай внезапного заболевания или несчастного случая медицинского страхования. Он будет вложен в конверт с документами для поездки.

Базовая аптечка – взять необходимые медикаменты и препараты, которые туристы принимают. В Европе антибиотики не продаются без рецепта врача. Минимальный набор лекарственных препаратов в чемодане сработают лучше и надежнее, чем любая страховая компания.

Проверить время отправления и встречи.

Заложить больше времени на дорогу к месту встречи - в связи с мерами безопасности, на ж/д вокзалах установили сканирующую ленту и металлоискатели. В период массовых отправлений очередь на вход в вокзал занимает в среднем 15 минут. Во избежание опозданий на поезда, просим прибыть на вокзал за 15 минут до встречи с группой! 

 

Перед дорогой еще раз проверить, все ли необходимое взято с собой: полис ОМС, аптечка, дождевик или зонтик, российские и загранпаспорта, документы на детей (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождение для предоставлении на границе), удобная обувь, теплая одежда... и хорошее настроение!


Просмотров: 517 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]