Пятница, 26.04.2024, 02:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Март » 22 » НАСЛАДИТЕСЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОТПУСКОМ В ТУНИСЕ!
19:00
НАСЛАДИТЕСЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОТПУСКОМ В ТУНИСЕ!

В Тунисе Вас ждут бесконечные песчаные пляжи, яркое солнце, высококачественные талассо-центры, вкуснейшие блюда местной кухни и масса возможностей для интересных экскурсий!

5 ПРИЧИН ОТДОХНУТЬ В ТУНИСЕ!

1. ПЛЯЖИ


Длина береговой линии Туниса – почти 1200 км, из которых более 600 км приходится на великолепную пляжную полосу восточного побережья страны: чистую, с мелким песочком и с пологим входом в море.

2. ОТСУТСТВИЕ ВИЗОВЫХ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ


По решению тунисских властей российские граждане с 1 декабря 2014 года могут въезжать в Тунис и пребывать на его территории до трех месяцев в безвизовом порядке.

3. ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ


История Туниса насчитывает 3 000 лет и несет на себе печать величайших цивилизаций Средиземноморского региона. По крайней мере, семь археологических раскопок в стране классифицируются как объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

4. ТАЛАССОТЕРАПИЯ


Центры талассотерапии в Тунисе соревнуются по качеству с европейскими: работают по хорошо зарекомендовавшим себя французским методикам, предлагая их по ценам значительно ниже, чем у себя на родине, во Франции. Процедуры предлагаются самые разные – на любой вкус и кошелек.

5. МЕСТНАЯ КУХНЯ


Яркая история региона отразилась не только на экскурсионных программах, но и на местных блюдах. Интереснейшие сочетания ингредиентов, яркий вкус и разнообразие – одних только видов знаменитого кускуса не перечесть!


Просмотров: 594 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]