Суббота, 27.04.2024, 00:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Новинка сезона - Абхазия, отель "Sunrise Garden Hotel"
11:46
Новинка сезона - Абхазия, отель "Sunrise Garden Hotel"

Новый курортный отель "Sunrise Garden Hotel" 3*+ расположен на первой береговой линии в самой живописной, исторической части города – Старой Гагре, в нескольких минутах ходьбы от ее основных достопримечательностей: Жоэкварского ущелья, Приморского парка Принца Ольденбургского, обзорного пирса, древней крепости Абаата и Храма lV-V вв, знаменитого ресторана "Гагрипш", Коллонады, самой короткой реки в мире – Репруа, а также городского теннисного корта.

Особенности:
отель расположен в парковой зоне курорта Старая Гагра, на берегу моря

В ресторане, расположенном на первом этаже отеля, гости смогут насладиться прекрасными блюдами авторского меню европейской и региональной кухни с элементами молекулярной от креативного шеф-повара Жана Ашнера - обладателя звезды Мишлена. Кухня ресторана разрушает стереотипы восприятия абхазской кухни и удивляет гибкой ценовой политикой. Гастрономические пикники и кулинарные мастер-классы полюбятся гостям настолько, что они никогда не смогут их забыть!


Инфраструктура:
Wi-Fi, открытый подогреваемый бассейн с пресной водой, пункты прокаты спортивного и водного инвентаря, мангальные площадки на территории, танцевальная площадка

Дети принимаются с любого возраста 

В стоимость входит:
проживание в номере выбранной категории, питание, согласно периодам, приветственный "welcome drink" при заезде в лобби-баре отеля, пользование бассейном, ознакомительная экскурсия (при заезде продолжительностью от 6 ночей), Wi-Fi, парковочные места. 


 


Просмотров: 654 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]