Суббота, 20.04.2024, 06:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ДОМБАЕ
12:25
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ДОМБАЕ

Отель "Меридиан"

Отель "Меридиан" находится в самом центре Домбайской поляны, рядом с федеральной трассой, в шаговой доступности от станции канатной дороги. Из окон отеля открывается панорамный вид на вершины гор на белоснежные вековые ледники и бурную реку в окружении хвойного леса. Отель отлично подойдет для проведения спокойного семейного отдыха, здесь также будет комфортно компаниям друзей, лыжникам-любителям и профессионалам.

Отель представляет собой современный гостиничный комплекс. 

Комплекс состоит их нескольких корпусов, расположенных на единой территории: основного 5-этажного здания, нового 3 - этажного корпуса, малого корпуса-сруба и комфортабельного 2-этажного коттеджа. На территории есть источник родниковой воды, в 100 м от отеля находятся кафе, каток, канатные дороги, рынок сувениров, многочисленные бары и дискотеки.

Для размещения гостей предусмотрены номера категорий люкс, полулюкс и стандарт.

Атмосферу домашнего тепла и уюта в номерах создают удобная мягкая мебель, бытовая техника и спутниковое телевидение.

В инфраструктуру отеля входят: три кафе с кавказской и европейской кухней (одно из заведений работает только в теплое время), прокат лыжного снаряжения, квадроциклов, русская баня, бильярд, сушилка, лыжехранилище, прачечная.

Есть инфраструктура для детей: детская площадка на территории отеля с качелями и детской горкой

Для гостей отеля доступны любые экскурсии по территории Домбайской поляны и по ближайшим окрестностям, прогулки пешие и конные, прокат снегоходов.

В стоимость входит: проживание, парковка, wi-fi.

Заезды от 3-5 дней!

Приезжайте в гостиницу за кавказским долголетием и хорошим настроением!!!

Гостиница "Снежный Барс"

Современная гостиница «Снежный Барс» расположена в восточной части поселка Домбай, недалеко от автомобильного моста через р.Аманауз, на высоте 1700 метров над уровнем моря. Отель находится в 350 метрах от новой гондольной канатной дороги, в 250 метрах от маятниковой дороги и 450 метрах от кресельной канатной дороги.

Гостиница «Снежный барс» – современный комфортабельный отель для тех, кто предпочитает горнолыжные курорты пляжному отдыху и осознает необходимость заботы о своем здоровье. Подойдет для активного отдыха, оздоровления и восстановления сил и по праву называемого жемчужиной Кавказа. Сама природа позаботилась о том, чтобы создать уникальные условия для занятий горнолыжным спортом, это основная специализация курорта. Для этого создана вся инфраструктура, которая включает подъемники и канатные дороги, они располагаются в паре сотен метров от отеля. Кроме того, большой потенциал у курорта и в теплое время года, - это отличные рекреационные и лечебно-восстановительные возможности.

К услугам отдыхающих огромное количество туристических троп и интересных экскурсий, которые можно заказать непосредственно в отеле. Также отель предложит в ваше распоряжение все необходимое горнолыжное снаряжение, его вы можете взять в аренду. Если вы решили не ехать на отдых по железной дороге или лететь на самолете, а воспользоваться собственным автомобилем, обслуживающий персонал гостиницы присмотрит за ним на охраняемой стоянке.

В инфраструктуру отеля, помимо прочего, входят: просторная столовая, бар.

 Также имеется аптека, банковский терминал для приема оплат, банкомат, бассейн и многое другое. К вашим услугам квалифицированные профессиональные массажисты с медицинским образованием, которые смогут предложить вам все виды лечебного и восстановительного массажа.

Обязательно устройте пикник в мангале или в шашлычной беседке, где ваш глаз порадуют отличный вид на горы и лес.

Источник минеральной воды «Нарзан» находится прямо в поселке, массажные процедуры, активный отдых, великолепный воздух и тихая спокойная обстановка, безусловно смогут оказать терапевтический эффект на ваш организм и на общее психологическое состояние. Также этому будут способствовать и отличные условия проживания, гостиница может гарантировать не только качественный активный отдых и лечение, но и предоставит вам прекрасный сервис. Все номера отеля с добротным новым ремонтом, в разных категориях: стандартные номера, люксы и полулюксы с телевизором, холодильником, телефоном и душем, убираются ежедневно, отличаются друг от друга лишь площадью и количеством мебели.

В стоимость входит: проживание, завтрак "шведский стол", парковка, wi-fi.

Заезды от 5 дней.

Приезжайте в гостиницу за кавказским долголетием и хорошим настроением!!!

 

Гостиница "Таулу"

Оздоровительный комплекс «Таулу» располагается в живописном месте, в центре всесезонного курорта Домбай. Отель предлагает возможности горнолыжного и летнего отдыха на высоком уровне. Близость горнолыжной инфраструктуры курорта Домбай, комфортное размещение и кавказское гостеприимство обеспечивают гостям комплекса широкие возможности для разнообразного и незабываемого отдыха.

«Таулу» - современный отель со всеми удобствами и собственными коммуникациями, находящийся в Домбайской долине на высоте 1650 м над уровнем моря рядом с 1-ой очередью канатно-кресельной дороги. Территорию отеля окружает густой пихтовый лес. В 50 м от комплекса - кресельный и бугельный подъемники, в 200 м - источник минеральной воды Нарзан, в 300-400 м — маятниковый и гондольный подъемник. Недалеко от отеля расположены различные торговые объекты курорта.

Оздоровительный комплекс «Таулу» предлагает для размещения 60 комфортабельных номеров категорий "стандарт", «люкс» и "апартамент" при этом все номера отеля имеют удобства, балкон, спутниковое ТВ.

В них всегда тепло, уютно и комфортно, так как собственная котельная и автономная подстанция отеля обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды и света для гостей. Из каждого номера комплекса открывается великолепнейший вид на снежные домбайские вершины. В отделке внутренних интерьеров комплекса много деталей выполнено из натурального дерева, в просторных и светлых холлах стоит новая мягкая мебель. На втором этаже корпуса работают кафе и бар.

Также есть сауна на 10 человек с купелью. На территории есть ресторан, дискобар, шашлычная, бесплатный мангал с дровами

В штате комплекса работают опытные инструкторы и экскурсоводы, которые в теплое время года знакомят гостей с незабываемыми красотами поселка Домбай, а зимой учат кататься на горных лыжах и сноуборде.

Комплекс еще предлагает ряд услуг для гостей:охраняемую бесплатную автостоянку для проживающих, прокат горнолыжного снаряжения, сноубордов, лыж, санок, лыжехранилище, организацию экскурсий и походов.

В стоимость входит: проживание, парковка, wi-fi, мангальные беседки.

Заезды от 3-5 дней.

Приезжайте в гостиницу за кавказским долголетием и хорошим настроением!!!


Просмотров: 589 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]