Пятница, 26.04.2024, 14:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Новогодние праздники в многопрофильной здравнице "Виктория" (Ессентуки)
15:06
Новогодние праздники в многопрофильной здравнице "Виктория" (Ессентуки)

Санаторий «Виктория» ‒ это крупный оздоровительный комплекс, рассчитанный на проживание 1580-ти человек одновременно. Санаторий находится недалеко от Верхнего парка в Заполотнянском районе Ессентуков и занимает обширную территорию площадью 22 Га с роскошным парком. В здравнице произрастают 200 видов деревьев и кустарников, разбиты цветочные клумбы, установлены оригинальные скульптурные композиции и действуют множество фонтанов.

Всем отдыхающим в «Виктории» предлагают трехразовое питание по системе «меню-заказ» в столовой здравницы. Также здесь работают бар и кафе.

В основном корпусе здравницы к услугам отдыхающих уютные номера «Стандарт» I и II категорий, «Люкс» и «Полулюкс». Во всех номерах есть отдельный санузел с душем, телевизор, мебельный гарнитур, телефон и холодильник, осуществляется регулярная уборка номеров и смена постельного белья и полотенец. В люксовых номерах предусмотрены также мини-кухни, с необходимой бытовой техникой.

Санаторий профилируется на лечении болезней желудочно кишечного тракта, системы кровообращения, сосудов, сердца, нервов, эндокринологической и гинекологической сфер, ЛОР-органов, органов дыхания, и целого ряда других недугов, как взрослых, так и детей. Здравница имеет обширную диагностическую и лечебную базу, которая оснащена современным медоборудованием и в ее штате работают высококвалифицированные специалисты различного медицинского профиля. Особая гордость санатория — питьевая галерея, которая считается памятником современной архитектуры и является крупнейшей на территории Европы. Кроме того, пациентам здравницы предлагаются различные лечебные и реабилитационные программы, базирующиеся на последних достижениях в области бальнеотерапии, физиотерапии, ЛФК. Практикуются также ингаляции и массаж.

Чтобы гости не скучали и могли заниматься спортом, на территории для них оборудованы крытый пресноводный бассейн.

Также имеется теннисный корт, спортплощадки и спортивный зал. К услугам туристов также сауна, парикмахерская и салон красоты, а по вечерам регулярно организуются концерты и дискотеки.

Рады здесь и семьям с детьми!

 

Новогодние праздники в санатории "Виктория" вы можете провести: 

3 дня от 8000 руб.

5 дней от 13000 руб.

Ждем вас!!!

 


Просмотров: 675 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]