Суббота, 20.04.2024, 00:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Новости горнолыжного отдыха
11:35
Новости горнолыжного отдыха

Новости горнолыжного отдыха



В России порядка 155 горнолыжных курортов и находятся они практически на всей территории страны, начиная от столицы и до самого Сахалина. 

Сегодня поговорим об одном из известных и относительно молодых курортов, который действительно стал популярным среди молодежи. 

Спортивно-туристический комплекс Шерегеш является крупнейшим курортом Сибири и самым посещаемым горнолыжным курортом России. Более миллиона человек ежегодно выбирают Шерегеш местом своего отдыха. 

Снег в Шерегеше мягкий и пушистый. Он не твердеет и почти не обваливается, что не только уменьшает опасность схода лавин, но и делает катание максимально комфортным и приятным. Благодаря обильным снегопадам в течение всего сезона в Шерегеше не бывает нехватки снега. 

Направление считается относительно новым, развивающимся, поэтому объектов размещения здесь пока что не так много, но все впереди. 

Считается, что «Сибирская Швейцария» - это молодежный тусовочный курортный. Во многом это связано с нашумевшим фестивалем Grelka Fest. 

ТОП 5 отелей для размещения на курорте: 

Гостиница «Йети Хаус» 

СТОИМОСТЬ: от 5000 сутки за номер 
Расположен в самом сердце горнолыжного курорта Шерегеш, у подножия горы Зеленая, в шаговой доступности от подъемников «Доллар» и «Булочка». 
Также в инфраструктуру отеля «Йети Хаус» входит лыжехранилище с индивидуальными кабинками, сушилка для обуви, бесплатная парковка, открытая летняя мангальная зона 
На территории отеля расположено шале «Лесная Сказка» и бунгало «Йети». 

Отель «Снежный» 4* 

СТОИМОСТЬ: от 6000 сутки номер 
Удобное расположение отеля позволяет добраться до центральных станций канатных дорог менее, чем за 5 минут. В отеле есть: комната для сушки снаряжения, уютный ресторан, детская комната с воспитателями и нянями, СПА-центр. 

Гостиница «Шориленд» 

СТОИМОСТЬ: от 4000 сутки за номер 
Эконом вариант для больших компаний. В 3х км находится гора Зеленая. Рядом с гостиницей расположен полноценный банный комплекс. Гостиница предлагает собственный прокат горнолыжного снаряжения. 

Гостиница «Политех» 

СТОИМОСТЬ: от 3000 сутки за номер 
Расположена в 3 минутах ходьбы от подъемников SkyWay и Каскад. Подойдет для семейного отдыха с детьми. 

Гостевой дом «София» 

СТОИМОСТЬ: от 4500 сутки за номер 
Расположен в 600 м от подъемника. Бюджетный выбор для компании друзей. 
Баня и зимняя беседка для шашлыка идут за доп.плату.


Просмотров: 424 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]