Суббота, 27.04.2024, 02:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » НОВЫЙ ГОД в Адлере
10:09
НОВЫЙ ГОД в Адлере

Новый год 2017 в санатории "СССР"

 

Область, на которой находится санаторий, совмещается с территорией курортного городка «Адлеркурорт», предоставляющий широкое поле для отдыха тела и души, а именно аквапарки, дельфинарии и океанариумы, парки аттракционов, площадки для занятий спортом и детских игр, рестораны, бильярд, боулинг-клубы, ночные клубы и не только.

Номера прошли несколько этапов обновления, поэтому отдыхающих ждут комнаты с высоким уровнем комфорта. В большей части номеров установлены кондиционеры.

 

Территория дома отдыха включает в себя бассейн с пресной водой крытой формы, тренажерный зал, сауну и открытый бассейн для детей. Лечебный цент санатория специализируется на профилактике и лечении заболеваний, поражающих сердечно-сосудистую систему, опорно-двигательный аппарат, соединительные ткани, нервы, органы дыхания. Также на территории этого комплекса вы сможете излечить гинекологические и урологические болезни. При лечении применяются методы курортного типа терапии, к примеру, лечение грязями, методы питьевой терапии, ингаляции, массажи и спелеотерапия, а также множество других. Кроме того, отдыхающим предлагаются услуги по уходу за телом и лицом, в частности СПА-процедуры. Санаторий СССР поможет отдохнуть и излечиться как взрослым, так и детям.

 

Новогодний заезд   с 29.12.2016 по 01.01.2017               от 3 900 руб/чел

 

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание, посещение закрытого бассейна, посещение тренажерного зала, Wi-Fi, пользование медицинским пунктом,

 

Новогодний банкет с шоу программой по желанию гость оплачивает дополнительно в санатории. 5500 руб. с взрослого и 3500 руб. с ребенка (с 4-12 лет).

 

 

 

 

 


Просмотров: 624 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]