Суббота, 20.04.2024, 12:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » ОАЭ ИЗ ВОЛГОГРАДА!!! Вылет 26.12, снижение цен!!!
21:03
ОАЭ ИЗ ВОЛГОГРАДА!!! Вылет 26.12, снижение цен!!!

Волгоград ОАЭ Волгоград
Вылет 26.12.17 на 6 ночей


ROYAL VIEW HOTEL 3 *** (Ras Al Khaimah) BB - от 34592 руб. за двоих

 ZAIN INTERNATIONAL HOTEL 3 *** (Deira) ВВ - от 53843 руб. за двоих

 HILTON GARDEN INN RAS AL KHAIMAH 4 **** (Ras Al Khaimah) BB - от 50294 руб. за двоих

BYBLOS HOTEL TECOM 4 **** (Tecom) BB - от 71350 руб. за двоих

Если вы никогда ранее не отдыхали в этой стране или не были здесь несколько лет, обязательно посетите ОАЭ. В последнее время сюда съезжаются туристы со всего мира. И не удивительно, ведь Арабские Эмираты – это высококачественный пляжный отдых, интересные экскурсии, прекрасный сервис.

Государство быстро развивается и совершенствуется, предлагая туристам все новые и новые возможности для увлекательного времяпровождения. Перечислим главные причины посетить ОАЭ, которые побуждают многих путешественников сделать выбор в пользу курортов этой страны. 

1. Безопасность и климат

ОАЭ считается одной из самых безопасных стран мира. За выполнением законов очень строго следят, поэтому вы можете спокойно гулять по любому району даже ночью и не беспокоиться о карманных ворах. Однако следует заметить, что и вы должны четко придерживаться норм и законов, которые приняты в Эмиратах.

2. Большой выбор развлечений в ОАЭ

В Объединённые Арабские Эмираты охотно приезжают люди разных возрастов. И не удивительно, ведь развлечения в ОАЭ весьма разнообразны. Вы можете поучаствовать в сафари на джипе, заняться сэндбордингом или скайдайвингом, поучаствовать в верблюжьих бегах, полетать на воздушном шаре, поохотиться ночью на крабов, заняться дайвингом и т.д. Кроме того, в крупных городах страны очень много ресторанов, клубов, других развлекательных заведений. А для детей здесь функционируют прекрасные парки развлечений, поражающие обилием аттракционов, игровых заведений и просто красот.

3. Широкие возможности для шоппинга в ОАЭ

Если вы любите во время отдыха обновлять свой гардероб и выбирать подарки для друзей и близких, будьте готовы потратить время на посещение множества базаров и магазинов. На каждом курорте есть несколько торговых центров, где представлены очень многие мировые бренды и вы найдете товары на любой бюджет. В Шардже и Дубае находятся большие золотые рынки, где можно присмотреть ювелирные изделия. Также в аэропорту Дубая находится самый большой в мире магазин DUTY FREE. 

4. Уникальные достопримечательности в ОАЭ

Вы не забудете удивительные достопримечательности ОАЭ, если увидите их своими глазами. Воображение туристов поражают уникальные Фонтаны Дубая, башня Бурдж аль-Араб, самое высокое здание в мире со смотровой площадкой Бурдж-Халифа и т.д. А любители природы не останутся равнодушными к Дубайскому пустынному заповеднику или Заливу дельфинов. Каждый турист найдет для себя интересные места в Эмиратах, которые надолго ему запомнятся.

5. Высокий уровень сервиса

Какой бы курорт ОАЭ вы ни выбрали для своего отдыха, везде вас будет ждать приветливый и вежливый персонал. В любом отеле, кафе и торговом центре сотрудники свободно разговаривают на английском языке. Это страна, где все действительно заботятся о комфорте и хорошем настроении туристов.


Просмотров: 1045 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]