Пятница, 29.03.2024, 20:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Октябрь » 8 » «Одиссея» санаторий (Лазаревское)
10:45
«Одиссея» санаторий (Лазаревское)

Жемчужина Лазаревского взморья – здравница «Одиссея». Расположенная в 150-и метрах от моря, в знаменитом Сочинском дендропарке с четырьмя сотнями видов субтропической флоры, треть которых больше нигде не встречается, она стала воплощением мечты о курортном отдыхе для тысяч отдыхающих.

 

 

Сюда приезжают гости со всей страны – совместить лечение с приятным отдыхом на лучшем санаторном песчано-галечном пляже. Под стать уникальному пляжу – и инфраструктура комплекса. Размещаются отдыхающие в комфортных двухуровневых спальных корпусах и уединенных коттеджах-апартаментах, а здоровье восстанавливают в соединенном с отельными зданиями медицинском корпусе.

 

 

 

Попасть на процедуры можно, не покидая главное здание. Здесь есть как сезонный, так и крытый, пресноводный бассейн. А еще – прачечная, банный комплекс, площадки для занятий спортом, библиотека, салон красоты, парикмахерская, массажный кабинет, магазины (пляжных принадлежностей, сувенирный и продуктовый), три ресторана, включая пляжный, и бар.

 

 

Питание по санаторной путевке обеспечивает главный ресторан (система заказного меню или «шведского стола»). В меню – популярные блюда русской и кавказской кухни, а также украинской и европейской.

 

 

Детям провести время здесь можно в игровой комнате под присмотром воспитателя и аниматора. Развлекательные детские программы в летнее время проводятся на открытой эстраде. Парк – место для детского городка и спортивных площадок.

 

 

Стоимость без лечения от 3550 руб чел/сутки

Стоимость с лечением от 3850 руб чел/сутки

 


Просмотров: 413 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]