Суббота, 20.04.2024, 05:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Март » 2 » «Одиссея» санаторий п.Лазаревский,Сочи
13:25
«Одиссея» санаторий п.Лазаревский,Сочи

Жемчужина Лазаревского взморья – здравница «Одиссея». Расположенная в 150-и метрах от моря, в знаменитом Сочинском дендропарке с четырьмя сотнями видов субтропической флоры, треть которых больше нигде не встречается, она стала воплощением мечты о курортном отдыхе для тысяч отдыхающих.

Размещаются отдыхающие в комфортных двухуровневых спальных корпусах и уединенных коттеджах-апартаментах, а здоровье восстанавливают в соединенном с отельными зданиями медицинском корпусе. Попасть на процедуры можно, не покидая главное здание.

Здесь есть как сезонный, так и крытый, пресноводный бассейн. А еще – прачечная, банный комплекс, площадки для занятий спортом, библиотека, салон красоты, парикмахерская, массажный кабинет, магазины (пляжных принадлежностей, сувенирный и продуктовый), три ресторана, включая пляжный, и бар.

Питание по санаторной путевке обеспечивает главный ресторан (система заказного меню или «шведского стола»). В меню – популярные блюда русской и кавказской кухни, а также украинской и европейской.

Детям провести время здесь можно в игровой комнате под присмотром воспитателя и аниматора. Развлекательные детские программы в летнее время проводятся на открытой эстраде. Парк – место для детского городка и спортивных площадок.

К морю отдыхающие ходят пешком, либо их подвозит курсирующий от санатория микроавтобус. Особенность санаторного побережья – двухполосное разделение на пляжи с песком и галькой.

ПРЕИМУЩЕСТВА :

 -санаторий расположен на территории уникального дендрологического парка

-уникальные климатические факторы, современные медицинские технологии и современное оборудование

 -пляж санатория «Одиссея» считается одним из лучших на Лазаревском взморье

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 412 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]