Четверг, 25.04.2024, 03:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Однодневный тур в Элисту.
18:21
Однодневный тур в Элисту.

Однодневные экскурсии
из Волжского и Волгограда

Набор продолжается!

По маршруту идет путевая информация, где опытный сертифицированный  экскурсовод расскажет Вам о Чапурниковской балке, о Дубовом овраге, о поселке Ца-Ца, о Князьях Тундуковых, об истории Калмыкии и о том, чем знамениты эти экскурсионные объекты. Приезд в г. Элиста в 12:00-12:30. Обзорная экскурсия по городу. Осмотр национального памятника Новый Хурул – Буддийский монастырь, где вы можете ощутить все великолепие этой культуры, встретиться с буддийскими монахами.

Чтобы понять, что переживал калмыцкий народ в тяжелые военные годы, следующий наш маршрут – это памятник репрессированных народов, где собрано более 5 тысячи символов. Посещение шахматного городка «Сити Чесс», где проходят международные соревнования по шахматам. Пешеходная прогулка по центру Элисты, где вы сможете сфотографироваться на фоне памятников и панорамы города, заглянуть в сувенирную лавку и приобрести сувениры на память.

В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе/микроавтобусе; услуги профессионального гида-экскурсовода; входные билеты в Хурул и Шахматный городок. 

 

Цена от 1600руб./чел.

 

 

 

 

 

*цена действительна на момент размещения.


Просмотров: 534 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]