Пятница, 19.04.2024, 23:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Май » 31 » «Октябрь» пансионат Кабардинка
17:07
«Октябрь» пансионат Кабардинка

Пансионат «Октябрь» (Геленджик) находится в поселке Кабардинка, в окрестностях Геленджика.  На территории площадью в 3,5 гектара размещены два 3-х этажных корпуса. Полная реконструкция произведена в 2009 году, последующие годы делается ежегодный косметический ремонт. Номерной фонд пансионата «Октябрь» (Геленджик) представлен категорией номера Стандарт 2-местный с возможностью установки 1 дополнительного места в виде раскладушки.

3-разовое комплексное питание организовано в столовой, которая находится в отдельно стоящем здании. Питание входит в стоимость путевки, как и культурные мероприятия, а также оказание первой медицинской помощи при необходимости.

Любители и поклонники спортивного досуга могут воспользоваться волейбольной или баскетбольной площадкой, сыграть в мини-футбол или настольный теннис. При необходимости спортинвентарь можно взять на прокат.

Дети принимаются в пансионат «Октябрь» (Геленджик) в возрасте от 3 лет. Для гостей в возрасте до 14 лет предоставляется скидка на дополнительном месте. Для юных посетителей работает специально оборудованная детская площадка.

Добираться до места отдыха можно на собственном автомобиле, который затем можно оставить на открытой охраняемой парковке пансионата.

Стоимость Пакет услуг:ПОЛНЫЙ ПАНСИОН: Проживание, 3-разовое питание (комплексное) на 7 суток от 16450 руб/чел,

в стоимость включен проезд комфортабельным автобусом туда и обратно.

Цена действительна на момент рассылки

Пансионат участвует в программе КЭШБЕК!!!

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 403 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]