Среда, 24.04.2024, 11:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Отдых на райском острове Vin Pearl Resort 5*
11:19
Отдых на райском острове Vin Pearl Resort 5*

Отдых на райском острове Vin Pearl Resort 5*

Если вы хотите оказаться в самом центре событий, на легендарном острове, где находится парк развлечений, известный на весь мир — Vinpearl Land? Тогда, безусловно, нужно лететь в Нячанг. 

На этот остров можно попасть с материка на катере, который перевозит гостей отеля, или по канатной дороге. 

Бирюзовый океан, жаркое солнце, шикарный пляж, тропические цветы, безупречный SPA, спортзалы, огромный бассейн, великолепные блюда азиатской и европейской кухни – всё это Vin Pearl Resort 5*! 

Vinpearl Resort Nha Trang (Ex. Vinpearl Nha Trang Resort) 5* Deluxe – один из отелей цепочки Vinpearl, расположенный на острове Хон-Че, в отдалении от города Нячанг. Недалеко от отеля находится парк Vinpearl Land с аквапарком и морским океанариумом. 

Отель отличается огромной зеленой территорией и активной анимацией. К услугам гостей – рестораны, бары, SPA-центр с сауной, джакузи и бассейны, мини-клуб, детская игровая площадка.

 

По территории отеля курсируют гольф-кары. Главная особенность отеля – концепция Sun Family Club, в рамках которой профессиональные русскоязычные педагоги организуют для детей всех возрастов занимательный досуг. Также в рамках концепции отель предлагает специальное детское меню с блюдами привычной русской кухни. Отель идеально подойдет для семейного отдыха.


Просмотров: 523 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]