Пятница, 29.03.2024, 06:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Отдых в горах: Красная поляна
16:29
Отдых в горах: Красная поляна

 Rosa Ski Inn  - от 750 руб/чел/сутки. Номера с 13.12.15


Отель Rosa Ski Inn расположен на всесезонном курорте «Роза Хутор», на высоте 1170 метров над уровнем моря, где совсем недавно располагалась Горная Олимпийская деревня — один из знаковых объектов Олимпийских Зимних Игр 2014 года

 Heliopark Freestyle Rosa Khutor -  от 1495 руб/чел/сутки. Номера с 01.11.15

Отель идеально подходит для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха. 
Отели на Красной Поляне в Сочи, идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха. Данный отель Сочи расположен среди величественных горных вершин в одном из ведущих горнолыжных курортов России – «Роза Хутор». Рядом с отелем находится подъемник, который доставит Вас до самых увлекательных и скоростных трасс. Горные вершины, реки и озера - необычайная красота этих мест делает отдых на Красной Поляне незабываемым круглый год.

 Riders Lodge, отель  - от 2600 руб/чел/сутки. Номера с 20.12.15

Отель RIDERS' LODGE находится на второй очереди Роза Хутор на высоте 1170 м над уровнем моря. Отель открылся совсем недавно, но там сразу сформировалась правильная катальная тусовка. Уникальность отеля в его максимально комфортном расположении в зоне ski in/ski out в 2-х минутах ходьбы от канатной дороги. В шаговой доступности прокат и тест-центр BURTON, а также прокат лыж и тест-центр Спорт-Марафон.

 

Mercure Rosa Khutor - от 2650 руб/чел/сутки. Номера с 16.10.15

Расположенный у подножия Кавказских гор на курорте Красная Поляна. Недалеко находятся Горнолыжный курорт в Эсто-Садке и такие площадки для занятий зимними видами спорта, как горнолыжная трасса и уроки лыжной езды. Также неподалеку Лыжно-биатлонный комплекс "Лаура" и Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки».
 

 Катерина-Альпик - от 5250 руб/чел/сутки. Номера с 15.12.15

В каждом доме комплекса «Катерина Альпик» несколько апартаментов квартиного типа с отдельными входами, есть лифты. Вы можете чувствовать себя как дома и как в отеле хорошего уровня одновременно: каждый апартамент хорошо обставлен и оборудован как полноценная квартира, а уборку и стирку можно поручить персоналу отеля. Из окон и с просторных терасс открывается поистине великолепные виды на горы Красной Поляны и долину реки Мзымта.
В 5 мин. езды (3-5 км) от «Катерина-Альпик» находятся современные горно-­туристические горнолыжные комплексы «Лаура» и «Горная карусель»

 

Marriot Sochi Krasnaya Polyana - от 7150 руб/чел/сутки. Номера с 01.11.15


Расположен в центре горнолыжного курортного комплекса «Горки Город».

 

 

Цены действительны на момент рассылки*


Просмотров: 878 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]