Четверг, 28.03.2024, 12:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2015 » Июль » 14 » Отдых в Паттайе на любой вкус
13:19
Отдых в Паттайе на любой вкус

Паттайя – это самый известный и популярный курорт Таиланда и Юго-Восточной Азии! Знаете ли Вы, что делает его таким особенным и притягательным для тысяч туристов?

1. Море, пляж и фрукты. Разумеется, главная цель поездки в тропические страны – насладиться теплом, солнцем и морскими волнами! Помимо пляжей самой Паттайи, Вы всегда можете отправиться на один из соседних островов и предаться расслабленному отдыху! Не забудьте побаловать себя экзотическими фруктами: кокосами, манго, «драконьими фруктами», ананасами, арбузами, дынями и личи!

2. Удобное расположение. Паттайя находится всего в полутора часах езды от международного аэропорта Суварнабхуми и является прекрасным местом для изучения Таиланда и соседних стран! Выберите для себя что-то особенно интересное из широкого ассортимента предлагаемых экскурсий различной тематики!

3. Ночная жизнь. Паттайя – самый активный и «тусовочный» курорт Таиланда. Если во время отпуска Вы предпочитаете не спать ночами напролет, «зажигая» в барах и ночных клубах, Паттайя идеально Вам подходит! Широчайший выбор развлекательных заведений, открытых от заката до рассвета, шумные вечеринки и тропические коктейли – все это подарит Вам незабываемые воспоминания!

4. Шопинг. Главный курорт Таиланда предлагает туристам широкий выбор развлечений, в том числе и множество торговых центров! Накупите друзьям разнообразных веселых сувениров, обновите летний гардероб, привезите свертки специй, благовоний и свежих экзотических фруктов!

5. Цены. Многоликая Паттайя предлагает гостям множество вариантов размещения – от роскошных пятизвездочных гостиничных комплексов до бюджетных отелей.

Вылеты из Ростова и Краснодара


Просмотров: 712 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]