Среда, 24.04.2024, 01:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2014 » Май » 16 » Отдых в поселке Сукко (Анапа)
17:46
Отдых в поселке Сукко (Анапа)

«Шингари» пансионат

Расположился на  благоустроенной озелененной территории,  на первой береговой линии. Представляет собой комплекс семейного типа,  с комфортабельными номерами различных категорий, в 100 м от собственного оборудованного пляжа. При желании, в пансионате можно пройти курс лечения.

Стоимость с чел/сутки от  1500 руб.

 

«Резиденция Утриш» отель

 

Отель «Резиденция Утриш» представляет собой  новый современный комплекс,  расположенный в окружении  можжевеловых лесов  отвечающий требованиям самых взыскательных   гостей. На территории отеля имеется терраса для загара, барбекю, открытый подогреваемый взрослый и детский бассейны. Приветливый персонал, уютная территория отеля и удобное расположение – основные преимущества отеля.

Стоимость с чел/сутки от 1000 руб

 

«Гольфстрим» пансионат

 

 

Пансионат «Гольфстрим» расположен в поселке Сукко на 1-береговой линии. Пансионат предлагает комфортабельное размещение, как в деревянных коттеджах, так и в корпусах, представленных номерами от эконома до люкса. К услугам гостей: сбалансированное трехразовое питание, развитая инфраструктура для взрослых и детей, доступные цены на путевки. Пансионат предназначен для семейного отдыха с детьми.

Стоимость с чел/сутки  от  1500 руб

 

«Калифорния» отель

Отель «Калифорния» - находится в 13 км от города Анапа, в живописном п.Сукко Отель представляет собой огороженную охраняемую территорию , на которой находятся два современных корпуса с номерным фондом категории "стандарт", маленький уютный дворик и открытый. бассейн. Подходит для полноценного семейного отдыха.

Стоимость с чел/cутки от 600 руб

 

«Дельмонт» отель

 

 

Гостиничный комплекс «Дельмонт» расположен в п.Сукко,  на собственной благоустроенной  и зеленой территории.  Вблизи отеля есть озеро и река. На территории находится ресторан, кофейня, бильярдный зал, сауна, открытый бассейн, автостоянка.. Прекрасно подходит для качественного отдыха семейных пар,  и молодожен.

Стоимость с чел/сутки от 1250 руб

 

«Лев» гостевой дом

 

 

Гостевой дом «Лев» находится в живописном п. Сукко  на закрытой облагороженной территории. К услугам гостей предлагает, комфортабельные номера категории «стандарт», «полулюкс» и «люкс», открытый бассейн, сауну, кафе-бар, тренажёрный зал. За дополнительную плату можно приобрести полноценное  3-разовое питание. Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха с детьми.

Стоимость чел/сутки от 450 руб

 

Стоимость указана на момент рассылки*


Просмотров: 3116 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]