Четверг, 25.04.2024, 08:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Январь » 4 » Отдых в санатории за 19520 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Заполярье»
13:18
Отдых в санатории за 19520 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Заполярье»

Отдых в санатории за 19520 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Заполярье»

СТОИМОСТЬ: от 19520 руб/чел за 7 дней

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • проживание в номере выбранной категории 
  • 3-разовое питание по системе шведский стол 
  • пользование спортивно-оздоровительным комплексом: крытый плавательный бассейн с морской водой и термальным комплексом, тренажерный зал, универсальный спортивный зал, фитнес-зал, залы для игры в сквош , открытые спортивные площадки, мини-гольф 
  • пользование пляжным комплексом 
  • посещение детского развлекательного центра «Мадагаскар» 
  • ежедневные анимационные программы для детей и взрослых

 

Трёхзвёздочный санаторий «Заполярье» имеет в Сочи славу одного из самых крупных и популярных санаторно-курортных комплексов. Он расположен в 1 км от городского центра. До собственного морского пляжа от санатория – всего 700 м. 

Оздоровительные процедуры в здравнице проводятся с помощью диагностического оборудования европейского класса. Медицинский персонал санатория специализируется на лечении заболеваний дыхательной и нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Среди основных методов лечения: физиотерапия, гидропатия, грязи, бальнеотерапия, массаж. 

Комплекс занимает огромную территорию в 16,5 га, на большей части которой простирается субтропический парк с множеством редких растений. Здравница может одновременно вместить более 1400 человек. 

Предмет особой гордости администрации санатория – его спортивная база с открытыми площадками для занятий волейболом, баскетболом, бадминтоном, мини-футболом и мини-гольфом, несколько крытых залов для занятий аэробикой, игрой в сквош, залы фитнеса и тренажёрный. Работает банный комплекс с русской и финской банями, хамамом, Салон красоты и СПА-центр, специалисты лечебной косметологии и массажа. 

Питание включено в стоимость путевки и осуществляется 3 раза в день по системе «шведский стол» в обеденных залах. Кроме этого в комплексе работает пиццерия и несколько баров. 

Дети принимаются в санаторий с 3 лет. Для их развлечений в «Заполярье» функционирует детский аквапарк, а разнообразие и оснащение нескольких бассейнов для малышей поражает воображение: среди них есть корабль, водопады, горки и сказочный замок. Кроме этого, в инфраструктуре для маленьких гостей комплекс аттракционов, детский городок и клуб, игровая комната с воспитателем, регулярные анимационные шоу, настольные игры, дартс. 

Рядом с санаторием можно насладиться отдыхом на оборудованном пляже. Покрытие пляжа - мелькая галька, она наиболее комфортна для отдыха на море. Для удобства работает лифт для спуска к пляжу и подъема на территорию.


Просмотров: 474 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]