Суббота, 27.04.2024, 09:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Открыты вылеты в ОАЭ из Волгограда!!!
15:02
Открыты вылеты в ОАЭ из Волгограда!!!

 

 

Если посреди холодной зимы или дождливой осени вам захочется немного тепла, не обязательно отправляться на другую сторону света, просто отправьтесь на отдых в ОАЭ. Каждый день в ОАЭ светит солнце — это прекрасный климат, которым наделила Арабские Эмираты сама природа.

Незабываемые впечатления оставят путешествие в Арабские Эмираты для каждого впервые посетившего эту страну. Поистине сказочная и неповторимая страна, с чистыми ласковыми водами Персидского залива и теплым субтропическим климатом вызывает желание приезжать сюда снова и снова. Осенне-зимний период – это идеальное время для посещения ОАЭ из Волгограда, ведь самая приятная погода для европейских туристов устанавливается на территории Арабских Эмиратов именно в это время.

 

Зачем ехать в ОАЭ?

Объединенные Арабские Эмираты – невероятно сказочная страна, где всё пропитано экзотикой, даже воздух, потому что это – восток. Тот самый восток, полная противоположность России, который в свое время так завораживал русских писателей.
Но главное достояние ОАЭ – это фантастические пейзажи, теплое чистое море, яркое солнце, скалистые вершины, пустыни с оазисами, фантастическая цветовая палитра камней и многочисленные ключевые озера. Эмираты готовы предложить туристам и высококачественный сервис обслуживания, и выгодный шоппинг. Здесь невиданный выбор товаров не только на рынках, но и в торговых центрах, внешне похожих на дворцы.

ОАЭ – это и рай для гурманов (кухни всех народов мира достойно представлены в ресторанах ОАЭ).

В Эмиратах вы сможете половить крабов с помощью плетеного сачка и остроги, испытать состояние невесомости, спустившись с водяной горки, которая считается самой высокой в мире, рассмотреть со всех сторон уникальное животное дюгоня, живущее только в Персидском заливе. Но, туристам не стоит забывать, что ОАЭ – достаточно дорогое государство, и отдых в нем, в основном, ориентирован на людей, достаток которых выше среднего.

 

 

 

 

Дубай   – самое роскошное и волшебное место на Земле, которое привлекает своими современными и историческими достопримечательностями.

 

Именно этот крупнейший туристический и торговый город Арабских Эмиратов выбирают для посещения большинство туристов. Дубай носит по праву и с гордостью звание самого роскошного города мира. Именно в этом городе находится высочайший небоскреб мира Бурдж Дубай. Именно здесь расположен отель Бурдж аль-Араб — единственный семизвездочный отель, поражающий экскурсантов и туристов своей роскошью. Потрясающие впечатления оставляют острова пальм и архипелаг The World, сотворенный руками человека и повторяющий очертания мировых континентов.

Но туристов в Дубай привлекают не только достопримечательности — маленькие торговые пошлины позволяют всем желающим совершать многочисленные покупки, как на шумных восточных базарах мегаполиса, так и в невероятных торговых центрах города.

 

Рас Аль Хайма –  находится на расстоянии от Дубая приблизительно в часе езды и предстает перед нами как самый северный из эмиратов. Эмират активно развивает сельскохозяйственное направление, имеет большие запасы воды, очень живописен, а также занимается выращиванием разнообразных фруктов. Древний город залив разделяет на две части. Множество достопримечательностей находится в Старой Рас-аль-Хайме — западной части города, восточная — имеющая многочисленные деловые центры и международный аэропорт — это Аль-Хамранья. Данный курорт — единственный из эмиратов, где сухой закон не действует.

 

Фуджейра  – молодой и самый отдаленный эмират, который отличает белоснежные песчаные пляжи, скалистые горы, подводный мир.

Самостоятельность Фуджейра получила лишь в 1953 году. Само местонахождение курорта дает ему определенные преимущества среди остальных. Фуджейра, единственный эмират, который находится на северо-востоке полуострова, и имеет отели, примыкающие к берегу Индийского океана. Океан прогревается значительно медленнее по сравнению с Персидским заливом, и дарит отдыхающим блаженную прохладу. 4-5 звезд имеют все отели Фуджейры, но стоимость проживания в них по сравнению с Дубаем гораздо ниже.

 

Шарджа Всем туристам, которые рассматривают отдых в ОАЭ с детьми, стоит поехать в эмират Шарджу — место массового пляжного отдыха. Туристов, не претендующих на высочайший уровень обслуживания, привлекают отели категорий 3* — 4*, в которых просто можно наслаждаться белым песочком, чистым морем и жарким солнцем. Почти все отели Шарджи имеют собственные автобусы, поэтому их гости посещают известные торговые центры в Дубае, используя бесплатные трансферы.

 

Абу-Даби  Город Абу-Даби – это дорогая, современная столица Ближнего Востока, самый большой эмират ОАЭ. Это место, где постоянно проходят фестивали, бизнес конференции, выставки. Город состоит из массы островов – оазисов среди Персидского залива и пустыни. Мечети, заповедники, природные парки мирно сосуществуют с замысловатыми достопримечательностями, архитектурными проектами, великолепными отелями и небоскребами.

 

Аджман  Эмират Аджман – самый компактный в ОАЭ. В данном регионе — уединение и покой – залог отличного пляжного отдыха. Здесь рады всем туристам и особенно лояльно относятся к тем, кто не может жить без алкоголя.

 

Умм-аль-Кувейн  Эмират расположен западнее, на побережье между Рас-эль-Хаймой и Аджманом, этот совсем небольшой курорт. В Умм-эль-Кувейне — столице эмирата — даже нет своего аэропорта. Туристы добираются из Рас-эль-Хаймы, Шарджи и Дубая, расположенных по соседству. Эмират хоть и небольшой, но щедро одарен природой. Необыкновенной красоты песчаные дюны, густые прибрежные мангровые заросли, протяженный чистый пляж и плодородные оазисы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Просмотров: 845 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]