Вторник, 16.04.2024, 16:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Май » 28 » «Озеро Дивное» парк-отель*** Сочи,Лазаревское
14:59
«Озеро Дивное» парк-отель*** Сочи,Лазаревское

Трехзвездочный парк-отель «Озеро Дивное» находится в популярном курортном поселке Сочи – Лазаревском, всего в 50 метрах от морского побережья. До ближайшей железнодорожной станции можно добраться за несколько минут, до центра Сочи – чуть больше 60 километров. На облагороженной территории в семь гектаров разместились девять коттеджей и основной двухэтажный жилой корпус отеля.

Все здания выполнены из экологически чистых материалов по передовым эко-стандартам. Гостиница отлично подходит как для семейных пар, так и для больших компаний.

В своем основном ресторане для гостей «Дивный» предлагает, как завтраки, так и трехразовое питание из блюд русской и кавказской кухни. Также на территории есть летнее кафе на террасе и ресторан на воде. Для отдыхающих в отеле работает спа-центр с комплексом банных процедур и финской сауной,  открытый бассейн, организована спортивная и волейбольная площадки, гости могут поиграть в бадминтон или настольный теннис.  По вечерам для отдыхающих предусмотрена шоу-программа.

В отеле есть игровые площадка и комната, в которой малыши находятся под присмотром воспитателя, батут,  мини-зоопарк, работает аниматор.  Общественный пляж находится всего в паре минут ходьбы. Он оснащен всем необходимым для комфортного времяпрепровождения – есть бары и кафе, кабинки для переодевания и душевые, предусмотрен прокат шезлонгов

Стоимость пакет услуг:Выгодное предложение BB: Проживание, завтрак (шведский стол) от 3122 руб/чел в сутки

Стоимость пакет услуг:Выгодное предложение FB: Проживание, 3-разовое питание шведский стол от 4537 руб/чел в сутки

цена действительна на момент рассылки

По вопросам подбора тура и другим интересующим вопросам обращаться по тел.8(84463)2-17-27;8-960-878-17-17


Просмотров: 291 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]