Четверг, 28.03.2024, 19:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Июнь » 24 » Пансионат «Аквамарин»
14:14
Пансионат «Аквамарин»

Пансионат «Аквамарин» находится в 70 метрах от Черного моря в уникальном Хостинском районе города Сочи. Это место – «сердце» субтропиков, известное благодаря уникальной роще с реликтовым самшитом и тисами.

Шестиэтажный корпус пансионата «Аквамарин» выстроен из кирпича и поэтому прохладен летом даже в жаркие дни. Окна номеров выходят на горы или море – гостям обеспечен прекрасный панорамный вид. Каждый номер отеля в пансионате “Аквамарин” в Сочи оснащен мягкой мебелью, удобными ванными комнатами и самой современной техникой.

По высокому классу гостей пансионата “Аквамарин” в Хосте принимают и в уютной столовой пансионата – здесь подают полноценный завтрак, обед и ужин. К услугам любителей вкусных блюд и напитков – летнее кафе и два бара.

Разнообразный отдых в «Аквамарине» гарантирован – в холле пансионата работает экскурсионное бюро, где можно выбрать интересную поездку по своему желанию. Но самое главное развлечение – городской пляж, расположенный в 70 метрах от пансионата Детей здесь порадуют надувные горки, а взрослых – экстремальные развлечения вплоть до серфинга.

Стоимость: от 1560 руб/сут за чел.

В стоимость включено: проживание, 3-разовое питание "комплексное"


Просмотров: 461 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]