Суббота, 20.04.2024, 20:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Июль » 21 » пансионат "Фея 3" Анапа
14:18
пансионат "Фея 3" Анапа

Пансионат «Фея-3» расположен в популярном у отдыхающих поселке Джемете — на Пионерском проспекте с его чистым воздухом и развитой инфраструктурой для отдыха. Аквапарк «Тики-Так» и парк развлечений находятся в пешей доступности от пансионата, а до центра Анапы можно доехать всего за пять-десять минут. Аэропорт – в 10 километрах, железнодорожный вокзал – в двух километрах. «Фея-3» построена на второй береговой линии, поэтому от ее корпусов до ближайшего пляжа – 450 метров.

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

проживание в номере выбранной категории 3-разовое питание шведский стол по системе «Все включено», две промежуточных станции питания (легкие закуски, напитки) пользование открытым бассейном пользование собственным пляжем, шезлонги и зонтики пользование гладильным оборудованием детская игровая площадка, детская комната с воспитателем анимационные программы для детей (до 14.09) библиотека настольный теннис интернет Wi-Fi

 

Дети до 4-х лет без предоставления места с питанием принимаются бесплатно. Дети с 4-х до 7 лет без предоставления места принимаются с оплатой питания 550 руб./сутки (оплата производится на месте).

 

 


Просмотров: 420 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]