Пятница, 29.03.2024, 10:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » пансионат " Изумруд" Адлер
12:58
пансионат " Изумруд" Адлер

Пансионат «Изумруд» находится в Адлере, на побережье Черного моря. Комплекс зданий пансионата размещается на обширной территории красивейшего парка (6 га) , засаженного разнообразными хвойными и тропическими растениями — «природного ингалятора», обогащающего целебный морской воздух эфирными маслами и делающими его еще более насыщенным и ароматным.

Пансионат предоставляет обширные возможности для отдыха и лечения, при этом богатая курортная инфраструктура Адлера легко доступна: недалеко от «Изумруда» находится Курортный парк, океанариум, аквапарк, множество кафе, ресторанов, магазинов и т.д.

Гости пансионата «Изумруд» могут отдохнуть в термальной зоне с сауной, хамамом и русской бане, заняться спортом в оборудованных залах или на открытых площадках, посетить спа-комплекс, воспользоваться библиотекой. В здании пансионата есть камера хранения, работает прачечная самообслуживания, можно воспользоваться утюгом или взять напрокат бытовое оборудование или спортинвентарь. В клубе проводятся кинопоказы, концерты и другие развлекательные мероприятия.

«Изумруд» относится к санаториям общетерапевтического профиля и принимает на лечение людей с заболеваниями нервной, сердечно-сосудистой, а также эндокринной систем, предлагая широкий спектр лечебно-оздоровительных программ (водолечение, физиотерапия, бальнео- и криотерапия, теплолечение, массаж, спелео- и климатолечение, терапия озоном и многое другое).

Стоимость без лечения от 1700 руб сутки/чел

Стоимость с лечением от 2000 руб сутки/чел


Просмотров: 361 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]