Пятница, 26.04.2024, 21:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Пансионат «Шексна» п.Вардане Сочи
11:41
Пансионат «Шексна» п.Вардане Сочи

Четырёхзвёздочный пансионат «Шексна» находится в посёлке Вардане под Сочи. Заповедная территория пансионата площадью в 15 га утопает в зелени парка. Вид на окрестности из жилых корпусов пансионата поражает великолепием морских, горных и лесных пейзажей.

Санаторно-оздоровительное лечение отдыхающих в пансионате специализируется на сердечно-сосудистых, нервных заболеваниях, проблемах с опорно-двигательным аппаратом. В медицинском отделении здравницы есть собственная диагностическая и лечебная аппаратура, дающая возможность применять методы традиционной медицины: бальнеологические, грязевые, физиотерапевтические, мануальные и многие другие.

 Инфраструктура пансионата позволяет полностью обеспечивать отдыхающих всем необходимым для проживания, отдыха и лечения. В номерах для гостей есть необходимый набор бытовой техники: кондиционер, телевизор и wi-fi, холодильник, отдельный санузел с душем или ванной, балкон.

На территории функционирует прекрасный большой бассейн с подогреваемой пресной водой и горками, детский бассейн. Ещё один бассейн – крытый, имеет элементы аквапарка и действует в течение всего года. Комплекс имеет сауну и спа-салон, работающий по осуществлению специализированных программ, включающих в себя массажи, джакузи, термальные и другие процедуры.

Любители спорта имеют возможность поддержать форму в спортивном и тренажёрном зале, заняться волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном, футболом, аэробикой и аквааэробикой, водным поло. К их услугам также настольный теннис, батут, прогулки и экскурсии.


Трёхразовое питание постояльцев по системе «шведский стол» производится в обеденном зале пансионата. Кроме этого, в здравнице работают бары «Зеркальный», «У бильярдной», р/ц «Colosseum».

Для самых маленьких постояльцев пансионата «Шексна» предусмотрены детские стульчики и детское меню в ресторане, кроватки-манежи в номерах. Для них функционируют детский бассейн с мини-аквапарком, игровая площадка, детский клуб с услугами воспитателя, проводятся анимационные программы и шоу.

 ПРЕИМУЩЕСТВА

-Выгодное расположение пансионата “Шексна” на возвышенности, откуда открывается великолепный вид на море и горы;

-Большая парковая территория в 15 гектаров, сотни видов растений и цветов;

-Полная автономность и уединенность — идеальный вариант для отдыха от городской суеты и шума;

-Прекрасные условия для отдыха с детьми;

-Много возможностей для оздоровления, реабилитации и занятий спортом;

-Собственный оборудованная пляжная полоса протяженностью более 800 м;

-Крытая многоуровневая бесплатная парковка;

-Бесплатный wi-fi в номерах.

Стоимость : проживание, 3-разовое питание —от 1850 руб сутки/чел

Пансионат участвует в программе КЭШБЭК !

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 365 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]