Четверг, 18.04.2024, 18:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Июнь » 25 » Парк-отель «Лермонтовъ»
13:22
Парк-отель «Лермонтовъ»

Парк-отель «Лермонтовъ» расположен на Черноморском побережье в 50 м от центрального поселкового пляжа и в 400 м от центра поселка Лермонтово. В шаговой доступности находится супермаркет, рынок и сувенирные киоски, кафе, рестораны и аквапарк. Поселок тянется вдоль обширного песчаного побережья длиной около 2 км и шириной 50 м с пологим входом в море. Глубина моря увеличивается постепенно, не имеет впадин и провалов, что очень удобно и безопасно для отдыха с детьми.

Отель “Лермонтовъ” находится на собственной благоустроенной огороженной озелененной территории. Здание отеля – 6-этажное, рассчитанное на проживание до 200 человек. В каждом номере есть все необходимое для отличного отдыха: кондиционер, телевизор, холодильник, лоджия, санузел. Из окон отеля открываются прекрасные морские и горные виды.

К услугам гостей отеля: открытый бассейн с пресной водой, зона отдыха с лежаками, зонтами, детская площадка, настольный теннис, услуги прачечной, обслуживание в номерах, охраняемая стоянка.

На пляже можно активно провести время: взять напрокат катамараны, гидроциклы, прокатиться на катере и порыбачить в открытом море. Можно совершить воздушную прогулку на парашюте, посетить аквапарк "Черномор", расположенный в 300 м от отеля. Проводятся дополнительные экскурсии в дельфинарий, на водопады, дольмены.

Стоимость: от 1400 руб/сут за чел.

В стоимость входит: проживание,2-разовое питание (завтрак, обед (комплексное).


Просмотров: 443 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]