Пятница, 29.03.2024, 05:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Февраль » 8 » «Парус» санаторий в Анапе
16:33
«Парус» санаторий в Анапе

Трехзвездочный санаторий «Парус» — это круглогодичный санаторный комплекс, работающий по системе «Все включено». Он отлично подходит для семейного отдыха, романтических поездок или каникул в компании друзей. Комплекс находится в курортной зоне на Пионерском проспекте всего в 450 метрах от побережья Черного моря.

Санаторий занимает обширную, утопающую в зелени деревьев, благоустроенную территорию площадью 8 гектаров. Тенистые аллеи для прогулок, фонтаны, беседки, яркая подсветка в темное время суток — все это располагает к комфортному отдыху. На территории также есть собственное соляное озеро и парк фигурных растений — Топиари

Санаторный комплекс включает в себя 5 спальных корпусов разной этажности и эко-городок «Эко-Парус». Экогородок в свою очередь состоит из двух трехэтажных деревянных корпусов «Ель» и «Сосна».

Для любителей активного отдыха в санатории организован спортивный комплекс. В распоряжении гостей полноразмерное футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки с качественным искусственным покрытием, настольный теннис и теннисный корт. На территории расположено два открытых  бассейных комплекса с 7 чашами различной глубины. Купаться там могут как взрослые, так и дети. По вечерам в санатории проводятся досуговые мероприятия, тематические вечеринки с костюмами и призами, приезжают артисты и творческие коллективы, устраиваются яркие лазерные и файер-шоу.

К услугам гостей — центр здоровья и красоты. Там отдыхающих ждут комплексные программы и отдельные спа-процедуры по уходу за телом и лицом.

Ежедневно в санатории работает детская анимация, устраиваются шумные костюмированные праздники, спортивные мероприятия и соревнования. А опытные педагоги регулярно проводят с детьми творческие и развивающие занятия.

В медицинском центре санатория работают квалифицированные врачи, специализирующиеся на лечении органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, эндокринной и нервной систем. Собственный пляж расположен в паре минут ходьбы. Песчаный пляж оснащен шезлонгами, навесами и лежаками.

Стоимость пакета услуг: Проживание, питание 3-разовое "комплексное" в период  до 10.06. и с 10.09. --от 1380 руб/чел сутки

Стоимость пакета услуг: Проживание, 3- разовое питание по системе "Шведский стол", питание по системе " All inclusive", лечебный пляж, бассейн (по сезону), спортивная площадка, детская игровая комната с 10.06. по 10.09. — от 2160 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 372 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]