Пятница, 19.04.2024, 09:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Январь » 12 » Плюсы зимнего отдыха в Крыму!
15:19
Плюсы зимнего отдыха в Крыму!

Отдых в Крыму может быть и зимним! Далеко не каждый современный человек знает о том, чем можно заняться здесь зимой.

Зима в Крыму, как правило, теплая. В ноябре – декабре на улице здесь плюсовая температура. Относительно холодно становится в январе – феврале. Снега в Крыму зимой может не быть вообще. Местным жителям это не очень нравится, а приезжим этот факт очень даже по душе, особенно, если отдыхающие приехали из Северных уголков планеты.

Санаторий "Ай-Петри"

Стоимость ( 7 ночей) от 5600 руб/чел 

Зимой в местных курортах не работают экскурсии, но в то же время остается возможность самостоятельно, своими силами любоваться на городские виды, обозревать местные достопримечательности. В большинстве Крымских курортов очень много достойных внимания мест, в которые можно прогуляться даже пешком. Например, можно походить по тропам, по горам, прогуливаться к Генуэзским крепостям.

Санаторий "Голубая волна"

Стоимость (7 ночей) от 14500 руб/чел

Зимой продолжают работать магазины, в которых продают настоящее местное вино, причем по приемлемым ценам. Продолжают работать дегустационные залы, в которых можно попробовать вина разных наименований и разных сортов. Практически в каждом Крымском курорте есть кинотеатры, в которых показывают актуальные фильмы и мультики. Также везде есть детские игровые комнаты с интересной программой.

Гостиничный комплекс "Маджестик"

Стоимость (7 ночей) от 10000 руб/чел

Что касается новогодних праздников, провести их в Крыму очень актуально. Стильные рестораны и гостиницы предлагают незабываемую праздничную программу за приемлемую стоимость. Зимой туристам нравится гулять по набережной, сидеть на лавочке, смотреть на прибой и пить глинтвейн. Также любят отдыхающие посещать сауны, особая прелесть – после парилки побежать в море и окунуться в прохладную морскую воду.

Санаторий "Демерджи"

Стоимость (7 ночей) от 12600 руб/чел

Известные музыканты, писатели, художники и другие творческие люди с большим удовольствием приезжают в Крым зимой. Здесь можно черпать вдохновение, музу, получать новые эмоции и идеи для своего дальнейшего творчества.

В целом, зимний отдых в Крыму – это увлекательное и спокойное времяпровождение, которое позволит посмотреть на полуостров немного с другой стороны. Побывать в Крыму зимой – это почувствовать жизнь, которой живут местные жители, в полной мере.

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 379 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]