Четверг, 28.03.2024, 13:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Май » 21 » ПОРА ОТДЫХАТЬ!!!
17:21
ПОРА ОТДЫХАТЬ!!!

«Orchestra Horizont Gelendzhik Resort»

 

Отель находится в сосновом бору, в курортной зоне города Геленджик. Рядом с отелем расположен крупнейший аквапарк в России "Золотая Бухта". В 500 м от отеля находится живописная городская набережная Геленджика и галечный пляж. На территории располагаются жилые корпуса, бассейн и разнообразная инфраструктура отеля, который может принять единовременно до 885 человек

Жилые корпуса высотой 8 и 3 этажа вмещают 1-2-3- местные стандарты, а также семейные 2-комнатные номера. Все номера оборудованы санузлом с душем, комфортными спальными местами, гардеробом, телевизором, холодильником. Номерной фонд 3-этажного корпуса комфортный и современный, но без балконов. Номерной фонд Главного 8-этажного корпуса после капитального ремонта в 2018г, с современными сплит-системами и ЖК телевизорами, к явным преимуществам корпуса можно отнести наличие балконов во всех номерах и лифта в корпусе.

Гости отеля могут пользоваться большим открытым бассейном, рядом с которым установлены шезлонги, проводятся анимационные программы.

На территории «Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» располагается открытая стоянка, она находится под охраной службы безопасности, как и вся территория отеля. При желании посетители комплекса могут обратиться в экскурсионное бюро, которое располагается тут же. Отдыхающие могут пользоваться камерой хранения и службой портье, работники которой, при необходимости, вызовут такси и организуют трансфер гостей.

Также в отеле имеется вся необходимая инфраструктура для занятий спортом. В частности, гости могут воспользоваться открытыми площадками для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, есть столы для настольного тенниса, тренажерный зал и комната для бильярда

Для детей оборудована игровая комната и новая детская площадка. Работает детская и взрослая анимация с ежедневными развлекательными мероприятиями

 

Питание
Все включено. Шведский стол. Завтрак, обед и ужин, крепкие алкогольные напитки, красное и белое вино, промежуточное питание между основными приемами пищи (слабоалкогольные напитки, чай, кофе, безалкогольные напитки, пицца, выпечка, сладкая вата, поп-корн, легкие закуски)

 

В стоимость входит
  • Проживание
  • Питание по системе «Все включено» (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол)

Бесплатные услуги:

  • Промежуточное питание между основными приемами пищи (пицца, чай, кофе, выпечка, сладкая вата, поп-корн, безалкогольные напитки, слабоалкогольные напитки, легкие закуски)
  • Алкогольные напитки (красное и белое вино, крепкие алкогольные напитки на обед и ужин)
  • Wi-Fi в общественных зонах
  • Открытый бассейн с лежаками
  • Анимационные программы для детей и взрослых, детские мини-диско, конкурсы и шоу-программы от команды анимации, квесты, вечеринки, спортивные турниры, караоке-шоу, игры у бассейна, мастер-классы по йоге для взрослых и детей, детские мастер-классы, аквагрим, игры в мафию и др.
  • Универсальные спортивные площадки, настольный теннис, дартс, фрисби, водное поло, аква аэробика, уличные тренажеры, спортивный инвентарь (мячи, ракетки и пр.)
  • Пользование пляжем (лежаки и навесы включены)

 

Цена от 2.000руб./сутки с человека

всё включено.

 

«ЛеЛюкс» отель

Отель "ЛеЛюкс" расположен в поселке Ольгинка Туапсинского района в живописном ущелье на самом берегу горной реки. Собственная территория отеля огорожена. Комплекс состоит из трех 4-х этажных корпусов в которых может одновременно разместиться до 200 человек.

В отеле "ЛеЛюкс" предусмотрен бесплатный трансфер гостей на пляж и обратно.

На территории имеются: детская площадка, подогреваемый бассейн, бильярд, настольный теннис, банкетный зал с баром, терраса с шезлонгами, парковая зона с беседками у пруда, мангал, автомобильная стоянка.

Цена от 1040руб./сутки с чел. 3-х разовым питанием

 

 

 

 

*цена действительна на момент рассылки.


Просмотров: 547 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]