Четверг, 25.04.2024, 17:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Программа "Доступный Юг" с лечением за 19820 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Полтава-Крым»
10:23
Программа "Доступный Юг" с лечением за 19820 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Полтава-Крым»

Программа "Доступный Юг" с лечением за 19820 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Полтава-Крым»

ДАТЫ ПРОЖИВАНИЯ: 10.10.2019- 31.12.2019

СТОИМОСТЬ: 19820 руб/чел за 7 дней

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • проживание в номере выбранной категории 
  • 3 разовое питание 
  • лечение по программе "Оздоровление"

Санаторий «Полтава-Крым» находится в городе Саки – между морем и уникальным Сакским озером на западном берегу Крымского полуострова.

Санаторный комплекс состоит из 4-х четырёхэтажных жилых корпусов, соединённых с лечебницей и столовой крытыми переходами. Сюда же относятся 18 коттеджей и 32 летних домика.

Инфраструктура курорта включает в себя бассейны для клиентов с пресной и минеральной водой, финскую сауну и spa-центр, косметологический и массажный кабинеты, салон красоты. Для спортсменов-любителей работают тренажёрный зал, залы фитнеса, ЛФК и аквааэробики. Возможен заказ экскурсий по Крыму.

Для решения бытовых задач успешно функционируют гостиничные службы. На территории санатория есть магазины и банкомат, работают кафе и бар.

Основой лечения большинства профилирующих в санатории “Полтава-Крым” заболеваний является целебная Сакская грязь. Медцентром здравницы разработаны оригинальные собственные методики бальнеотерапии, дающие хорошие результаты. Среди болезней, на лечении которых специализируется санаторий, – заболевания опорно-двигательного аппарата, невралгические заболевания, женские и мужские заболевания и бесплодие, импотенция, болезни кожи и ЛОР.

Процедуры лечебницы связаны с использованием целительных свойств морской воды, местной грязи и рапы. При оздоровлении применяются традиционные и альтернативные методы лечения: физкультура и массаж, терренкур, диеты, арома- и психотерапия.

Песчано-галечный пляж санатория находится в 20-30 метрах.


Просмотров: 478 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]