Пятница, 19.04.2024, 10:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Программа "Доступный Юг" за 14000 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Светлана».
10:29
Программа "Доступный Юг" за 14000 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Светлана».

Программа "Доступный Юг" за 14000 руб/чел на 7 дней. Санаторий «Светлана».

СТОИМОСТЬ:14000 руб/чел за 7 дней

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • проживание в номере выбранной категории 
  • 3-разовое питание шведский стол 
  • пользование пляжной территорией (в летний период)

Сочинский санаторий «Светлана» находится в парковой зоне, в самом центре города, в 150 метрах от морского берега и вокруг него немало интересных живописных объектов: парки имени Фрунзе и Дендрарий, концертный зал «Фестивальный», цирк, Летний и Зимний театры, набережная, Морской порт, а кроме того, магазины, кафе и рынки. Это одно из самых любимых мест семейного, романтического и молодёжного отдыха приезжих.

Внушительное, старой постройки здание оздоровительного комплекса имеет 8 этажей и возвышается над окрестностями. Из окон и с балконов санатория открывается огромная панорама окружающих его деревьев и зданий, далёких гор, необъятных морских просторов и нескончаемых потоков транспорта и пешеходов.

Питание входит в самые различные пакеты общих услуг для гостей отеля и представляет собой завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», чаще всего – наряду с лечебно- оздоровительными мероприятиями. Среди этих мероприятий – консультации врачей-специалистов, массаж, физиопроцедуры и лазерная терапия, пользование городским пляжем «Жемчужина» .

В инфраструктуру санатория входят: процедурные кабинеты, столовая, рестораны и кафе, бары, неплохая собственная библиотека, бесплатная автостоянка, современная детская площадка. 

Культурные мероприятия, предлагаемые гостям санатория «Светлана» разнообразны и многочисленны. Это концерты, посещение интересных мест, морские и сухопутные поездки, экскурсии и прочее. Отличительной особенностью в этом плане является наличие анимации для взрослых – вечером, и детей- днём в течение всего летнего периода. В новогодние праздники, например, здесь тоже проводится целый комплекс мероприятий для взрослых и детей. 

Пляж для постояльцев санатория находится в 400 метрах от него и оборудован кабинками для переодевания, лежаками и шезлонгами, навесами и зонтами, душевыми и туалетами.


Просмотров: 399 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]