Пятница, 29.03.2024, 11:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Февраль » 13 » «Прометей Клуб» отель Лазаревское
15:58
«Прометей Клуб» отель Лазаревское

Отель представляет собой гостиничный комплекс высокого класса семейного типа, который расположен в центре п. Лазаревское, довольно близко от городского пляжа, предназначенного и оборудованного специально для гостей отеля. Гостиница предлагает своим клиентам максимально высокий уровень сервиса системы «все включено».

 

Отдыхающие располагаются в стильных морских коттеджах или новом корпусе. Оснащение и эстетика номера не может не порадовать даже самого привередливого потребителя. Каждый номер максимально оборудован, и тут есть все удобства, вплоть до мини-бара.

 

Развита инфраструктура: несколько бассейнов, аквапарк, SPA-центр широкого профиля, термальная зона, которая включает в себя 10 видов бань и так далее. Юным посетителям предлагаются детские бассейны, луна-парк, площадка, комната для игр и зал игровых автоматов.

 

К услугам гостя лучшие рестораны с богатой кухней и множество баров. Также клиенты получают высокий уровень организации досуга. Это тренажерный зал, различные способы активно провести время, ночные клубы, кинозал и так далее. Ежедневно на территории гостиницы проходят различные интересные мероприятия, можно послушать живую музыку и посмотреть выступления отечественных звезд.

 

 

Отель является идеальным местом для максимально комфортного отдыха детей и взрослых на протяжении всего года. Тут есть современно оснащенные конференц-залы, комнаты для переговоров, которые замечательно подойдут для серьезных мероприятий. Также вы может организовывать тут корпоративы и деловые встречи, поскольку имеются все условия для этого.

 

 

Из отличий – луна-парк для детей и термальная зона SPA-центра, что вряд ли можно найти где-то еще. Особого внимания заслуживает декоративное оформление заведения и уровень охраны. Тут вы найдете бани, бассейны, парикмахерские прочие условия, которые делают отдых идеальным. Предоставляются бытовые услуги, интернет. Есть все возможности для любителей спорта и активного отдыха.

 

 

в стоимость входит

3-разовое питание по системе «шведский стол», промежуточное питание: в течение всего дня чай, кофе, прохладительные напитки, соки, выпечка, мороженное, алкогольные напитки российского производства (пиво, вино, водка, шампанское). В детском ресторане: Детское питание пюре, творожки, кашки для детей до 1 года, cпециально приготовленные диетические блюда на пару, молочные продукты, десерты, выпечка, фрукты, соки, напитки. Бар на пляже: пиво, безалкогольные напитки. Спорт, развлечения: 5 бассейнов: аквапарк (1500 кв.м), морской бассейн, подогреваемый бассейн с пресной водой, подогреваемый детский бассейн, бассейн с морской водой. Лежаки, зонтики на пляже, лежаки и зонтики у бассейна. Луна-парк, зал детских игровых автоматов, детская комната (услуги няни до 22:00 бесплатно), с 22 часов платно, детская площадка. Боулинг клуб, тренажерный зал, бильярд, дартс, тир, настольный теннис, вечерние шоу программы, дискотека, анимация для детей и взрослых, посещение DVD кинозала. Автопарковка.

 


Просмотров: 597 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]