Пятница, 19.04.2024, 12:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Октябрь » 6 » «Пушкино» санаторий Россия, Московская обл., г. Пушкино
17:31
«Пушкино» санаторий Россия, Московская обл., г. Пушкино

Санаторий «Пушкино» находится в Подмосковье, но в то же время всего в нескольких десятках километров от самой Москвы. Расположен на довольно внушительной площади,имеет лечебно-диагностическую базу, которая творит чудеса лечения в санатории.  

За территорией тщательно следят, чтобы она была ухожена и благоустроена по всем правилам. Примечательным является то, что на территории санатория находятся два озера , на которых есть причалы для лодок. Вокруг располагается лес и парковая зона, в которой установлено несколько уютных беседок.

Само здание состоит из четырех корпусов. Первый корпус - главный, состоит из четырнадцати этажей и двумя лифтами.  корпус спальный, в нем четыре этажа и один лифт. Оба этих корпуса имеют соединение с лечебным центром, а также столовой, спортивным комплексом и бассейном.  Третий комплекс стоит отдельно, почти в пятистах метрах от основного корпуса, в нем три спальных этажа, лифта нет.  Четвертый корпус является коттеджным поселком.  

Заселяясь, можно рассчитывать не только на номер выбранной категории, но и на трехразовое питание, на посещение бассейна по одному сеансу за день, исключение составляют санитарные дни.

Отлично можно провести время в тренажерном зале, опять же один сеанс каждый день.  Лечебная гимнастика в воде даст вам почувствовать прилив сил и бодрости. А за дополнительную оплату можно превосходно провести свободное время в джакузи или солярии.

Для любителей подвижного отдыха есть настольный теннис, просторный каток, лыжная база, даже можете брать напрокат спортивный инвентарь. Есть даже два качественно обустроенных теннисных корта для каждого желающего.

Стоимость Пакет услуг: Без лечения с питанием. В стоимость включено:проживание, 3-х разовое питание, посещение бассейна (1 сеанс в день) от 2550 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: Лечение Пушкино. В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, лечение от 12 суток, бассейн 1 сеанс в день от 3200 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 200 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]