Пятница, 29.03.2024, 15:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Январь » 11 » Путешествие — лучший подарок на 14 февраля
16:22
Путешествие — лучший подарок на 14 февраля

Когда приближается 14 февраля, даже те, кто не называет себя романтиком, ощущают желание удивить и порадовать любимого человека. День всех влюбленных — отличный повод наконец признаться в своих чувствах, сделать предложение, а для тех, кто уже давно вместе, — привнести в отношения нотку романтики или скрепить свой союз официальной церемонией.

Этот праздник запомнится гораздо больше, если на время сменить обстановку и отправиться в совместное путешествие.

Предлагаем Вам провести этот незабываемый день в санатории. Санаторий «Южное Взморье» - легендарный черноморский курорт с 55-летней историей для комфортного отдыха и лечения круглый год!

«Южное Взморье» расположен на берегу Черного моря на территории реликтового парка, площадью 11.5 га и располагает комфортными номерами различных категорий от Стандарт до просторных номеров класса Люкс, оформленных в классическом или арт-деко стиле.

К услугам гостей собственный оборудованный пляж протяженностью 380 м., открытый и закрытый бассейны с морской водой, рестораны и бары, спа-центр, тренажерный зал, теннисные корты, салон красоты, библиотека, экскурсионное бюро и сувенирные магазины, а для детей детский игровой комплекс на набережной и Студия детского творчества "Улыбка".

На территории санатория проводится ежедневная развлекательная программа для всей семьи, в высокий сезон проходят шоу-программы и кубинский карнавал, вечера живого вокала, дискотеки и пенные вечеринки.

13.02 - 18.02 (5 ночей)- 11950 руб/чел

Цена действительна на момент рассылки

В стоимость входит: Проживание, 3-разовое питание "шведский стол" Бесплатно предоставляются услуги:оздоровление по программе путешествие в лето по назначению врача(бодифлекс,аквааэробика,терренкур), пользование крытым и открытым бассейнами в период их функционирования через день,Пользование пляжем и пляжным оборудованием(шезлонг, зонт, аэрарий) в период функционирования,анимация для взрослых и детей

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 377 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]