Пятница, 29.03.2024, 16:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Раннее бронирование! пансионат " Багрипш" Абхазия
10:03
Раннее бронирование! пансионат " Багрипш" Абхазия

Санаторий «Багрипш» стоит возле реки Багерепсты в абхазском поселке Холодная речка. Эту солидную здравницу видно издалека: в окружении сосен она возвышается на горном склоне в 14 километрах от Гагры.

Это – исключительное место для отдыха: благодаря особому рельефу, здесь нет той духоты, которая обычно сопровождает отпускников в южных регионах.

В 150 метрах – Черное море, а в 10 минутах езды – центр курорта: набережная и аквапарк, рынок и магазины, кафе и рестораны, бары и дискотеки.Гостей здесь ждут с 20 мая по конец сентября.

Территория пансионата “Багрипш” в Гагре с кипарисами, олеандрами и пальмами – прекрасное место для пеших прогулок. Здесь есть парковка и аптека, подогреваемый пресноводный бассейн под открытым небом и игровая площадка для детей. Из развлечений – кино и бильярд, дневная и вечерняя анимация, танцы и экскурсии по окрестным достопримечательностям. Можно посетить Гагру и Сухуми, увидеть озеро Рица, знаменитую пещеру и монастырь Нового Афона.

Доставка на собственный песчано-галечный пляж занимает минуту: с верхней территории гости спускаются на берег в панорамном лифте и так же поднимаются наверх. На берегу к услугам отдыхающих – прокат гидроциклов и водных лыж. Шезлонги и зонты для гостей пансионата бесплатны.

Пакет СТАНДАРТ: проживание в номере выбранной категории в пансионате “Багрипш” в Абхазии; питание 3-разовое "шведский стол"; пользование бассейном; пользование автостоянкой; пользование пляжем, шезлонгами; интернет Wi-Fi.

Стоимость на 7 дней от 11 990руб/чел

Пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО": проживание в номере выбранной категории в пансионате “Багрипш” в Абхазии; питание 3-разовое "шведский стол" (*ранний завтрак (7:30-8:00), основной завтрак (8:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (18:00-20:00), поздний ужин (20:00-20:30); кафе возле бассейна и на пляже (легкий аперитив и легкие закуски: блины, мороженое, слабоалкогольные и безалкогольные напитки местного пр-ва (10:-20:00); пользование бассейном; пользование автостоянкой; пользование пляжем (шезлонгами, пляжными полотенцами); анимация (детская и взрослая); пользование фитнес-залом; конференц-зал на 250 мест; бильярд, теннис; интернет Wi-Fi.

Стоимость на 7 дней от 13 740руб/чел

 

Цены действительны на момент рассылки*


Просмотров: 313 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]