Четверг, 18.04.2024, 16:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Май » 25 » «Рябинушка» пансионат
14:33
«Рябинушка» пансионат

Трехзвездочный пансионат «Рябинушка» находится в 9 км от центра Анапы, на Пионерском проспекте, в курортном районе Джемете. Недалеко от пансионата расположен парк «Солнечный остров», дельфинарий «Немо», знаменитое кипарисовое озеро в Сукко и Черкесский аул в Фадеево. Морской берег находится в 250 метрах от пансионата. «Рябинушка» – прекрасный выбор для молодежного, корпоративного и семейного отдыха с детьми.

Благодаря наличию лечебного корпуса, а также работе мед. специалистов различного профиля, пансионат способен выполнять функции санатория. «Рябинушка» специализируется на лечении заболеваний ЖКТ, кожи и подкожной клетчатки, центральной и периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, заболеваний ЛОР-органов, а также на реабилитации после COVID-19. Для традиционных и альтернативных оздоровительных процедур используется современная медтехника и оборудование.

Территория пансионата огорожена и находится под круглосуточной охраной, т.е. защищена от проникновения посторонних людей. На ней много деревьев, зеленых лужаек и цветников, есть фонтан и тенистые аллеи, скамейки, различные декоративные элементы, уютные беседки и зоны отдыха.

Питание отдыхающих организовано три раза в день: в летнее время по системе «Все включено» (шведский стол и промежуточное питание), в межсезонье в формате заказного меню.

В распоряжении гостей пансионата - крытый бассейн площадью в 100 кв. м с детским отделением и открытый, сезонный мини-аквапарк, с подогревом. Открытый бассейн включает взрослую и детскую зоны с горками и зону для плавания. Работают финская баня и хамам, массажный и косметологический кабинеты, spa-центр с джакузи.

Для любителей активного отдыха открыт тренажерный зал, уличный спортивный тренажерный комплекс, настольный теннис. Для разнообразного отдыха возможно посещение библиотеки, кинопросмотры, бильярд, шахматы.

Днем и вечером на радость детям и взрослым проводятся анимационные мероприятия. Анимационная программа включает аквааэробику, пляжную зарядку и игры, конкурсы, дискотеки и концерты, различные танцевальные, вокальные и цирковые выступления с участием приглашенных артистов.  Администрация пансионата позаботилась и о малышах. Для них созданы детский городок и игровые площадки на свежем воздухе, мини-аквапарк при бассейне, водные аттракционы, видеозал с детскими программами и мультфильмами, детская комната с воспитателем, организована дискотека.

Стоимость Пакет услуг:Проживание, 3-разовое питание(шведский стол), промежуточное питание от 3000 руб/чел сутки

Стоимость Пакет услуг:Проживание, 3-разовое питание Шведский стол, лечение, промежуточное питание от 3950 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

Пансионат участвует в программе КЭШБЕК!!!

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 424 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]