Четверг, 25.04.2024, 09:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Октябрь » 26 » «Родник» санаторий ( Анапа)
12:09
«Родник» санаторий ( Анапа)

Санаторий «Родник» находится на Пионерском проспекте Анапы, считающемся самым экологически чистым районом города, на расстоянии около 5 км от городского центра. Поблизости – Летний театр, аквапарк, дельфинарий, океанариум и другие курортные достопримечательности. По соседству с отелем – магазины, рестораны и кафе, развлекательные заведения для детей и взрослых. Железнодорожный вокзал находится в 2 км от санатория, а морской вокзал – в 6 км.

На собственной территории санатория «Родник» в Анапе располагаются 11 корпусов, 9 из которых – жилые. Вокруг них расстилается роскошная парковая зона с тенистыми аллеями, цветниками, полянками, уютными беседками и уголками отдыха.

Основными направлениями лечения взрослых и детей являются заболевания сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, дыхательной, мочеполовой систем, проблемы с кожей, ЖКТ, зрением, опорно-двигательного аппарата и других. Для оздоровления пациентов применяются бальнеология, грязелечение, лечебное плавание, массаж, физиотерапия, ЛФК, ингаляции и другие традиционные и альтернативные процедуры. В санатории есть три собственных природных источника минеральной воды, применяемой в процессе профилактического лечения.

Стоимость на двоих на 7 дней от 26600 руб

В стоимость входит:

Проживание,

3-разовое питание (Заказное меню),

Лечение.

Санаторий участвует в акции КЭШБЭК


За более подробной информацией обращаться по тел. 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 387 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]