Пятница, 29.03.2024, 05:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Март » 10 » «Русь» санаторий г.Геленджик
14:36
«Русь» санаторий г.Геленджик

Продолжается акция РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЫХ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Стоимость Пакет услуг: ДОСТУПНЫЙ ЮГ: БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ: Проживание, 3-разовое питание (заказное меню, в период высокого сезона - шведский стол). от ❌3300 руб/чел в сутки,а по Раннему Бронированию: от 3000 руб/чел в сутки.

Санаторий «Русь» разместился на берегу Геленджикской бухты, в 150 метрах от морского побережья. Рядом — крупнейший аквапарк России «Золотая бухта», в пешей доступности — центральная набережная, много кафе и баров.  За 10 минут можно доехать до Сафари-парка, дельфинария или канатной дороги «Олимп».

На территории есть столовая, соединенная переходом с основным корпусом, там можно заказать трехразовое питание, в том числе диетическое.  В распоряжении отдыхающих открытый бассейн с подогревом и каскадным душем, рядом организована зона отдыха. Для гостей работает Wellness-центр с крытым бассейном и спа-комплексом, включающим в себя турецкий хаммам, сауну, массажный кабинет, криокамеру и многое другое.

Любители активного отдыха оценят тренажерный зал и открытые спортивные площадки. Регулярно в санатории проходят культурно-массовые развлекательные мероприятия.  Дети могут весело провести время на игровой площадке или в детской комнате, где за малышами присматривают воспитатели. Кроме того, для юных гостей устраиваются интересные представления с участием аниматоров.

Многопрофильный санаторий предлагает оздоровительные программы, направленные на лечение и профилактику заболеваний ЖКТ, лор-органов, костно-мышечной системы и других.

Лечебная база санатория оснащена всем необходимым современным медицинским оборудованием, а на территории имеется собственный бювет с минеральной водой. В здравнице используются такие виды терапии и методы лечения, как лечение грязями, бальнеотерапия, физиотерапия сеансы массажа.

Собственный пляж. Оборудован лежаками, зонтами, теневыми навесами и кабинками для переодевания. На пляже работают спасатели. Пляж галечный. Морское дно - песчаное. На набережной расположены кафе, чебуречная, столовая, курортные товары, прокат велосипедов.

Цена действительна на момент рассылки ​

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 255 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]